AMS Software

Компания AMS Software была создана в 2003 году для разработки и продажи тиражного программного обеспечения в области редактирования фотографий и дизайна. За это время было запущено более 30 успешных коммерческих проектов. Некоторые из созданных программ используется миллионами людей в России, а также во многих странах дальнего зарубежья.

Среди наших клиентов - не только частные лица, но и крупные государственные и коммерческие организации.

Основные направления разработки:

1. Программы для обработки фотографий и автоматизации фотобизнеса.
  2. Программы для полиграфии и дизайна.
  3. Софт для работы с видео.
амс
Сайт: www.amssoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе AMS Software(21)
Марина (Сотрудник)
08:11 08.12.2023
Хороший коллектив, комфортный офис в центре города, возможность гибридного графика работы или удаленка, начало рабочего дня с 8 до 11 часов, корпоративные мероприятия, белая зарплата и всегда вовремя, можно брать больничный.
Нет ДМС. Нет индексации зарплат. Нет четких ступеней для карьерного роста.
Елена (Сотрудник)
14:23 08.09.2023
хороший коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия, гибкий рабочий график, есть возможность совмещать работу в офисе и удаленно, комфортный офис
отсутствует ДМС, нет четкой системы карьерного роста
Александр (Сотрудник)
16:07 04.07.2023
В первую очередь, хочу отметить условия труда. Офисы и обустройство кабинетов на высоком уровне, любые неудобства моментально решаются обращением к руководству.
Очень нравятся корпоративные мероприятия, чуть ли не каждый месяц можно куда-то выбраться и развлечься за счёт компании.
Вся з/п белая, платят вовремя. Есть возможности для карьерного роста, но здесь надо иметь в виду, что просто так за выслугу лет никто вас повышать не будет, надо самому постоянно искать, куда можно продвинуться и общаться об этом с руководством. Если всё-таки найдёте, где вы будете более полезны, руководство всячески поспособствует, может даже специальные курсы оплатить.
З/п повышают только за какие-то заслуги, просто так не индексируется
Лариса (Сотрудник)
Город: Казань
22:53 05.05.2023
Дружный коллектив, ребята - отличные специалисты в своем деле. Много интересной работы, хотя есть и рутинные задачи, куда без них) Адекватные правки, довольно-таки быстрое согласование текстов. Своевременная оплата без задержек. Есть возможность удалённой работы, гибкий график.
Иногда ставят очень сжатые дедлайны на объёмные задачи
Мария (Бывший сотрудник)
17:01 14.02.2021
- очень теплая атмосфера в коллективе
- доброжелательность руководства
- удобное расположение офиса (современный офис с уютной кухней)
- мобильный рафик работы
- руководство проявляет внимание к личным обстоятельствам, с пониманием относятся
И сама сфера очень интересная, творческая)
Елена (Сотрудник)
08:29 20.10.2020
Уютный офис в центре города, дружный коллектив, интересные проекты, удобный гибкий график, масса возможностей для саморазвития и роста
Ольга (Сотрудник)
13:08 14.10.2020
Отличный коллектив, возможность самостоятельно установить время начала рабочего дня, при необходимости доступна работа удалённо, стабильность, регулярная зарплата, адекватное руководство, интересная сфера деятельности, собственный красивый офис с кухней и санузлом,
Отсутствие поощрений в виде премий, карьерный рост для ряда специальностей доступен только вбок, а не вверх
Евгения (Сотрудник)
09:27 21.07.2020
Хороший коллектив
Гибкий удобный график работы
Возможности карьерного роста
Современная техника для работы, всё необходимое приобретается
Отсутствует ДМС и премиальная система
Татьяна (Сотрудник)
14:42 06.07.2020
Стабильная компания, интересные задачи, дружный коллектив, белая зарплата без задержек, система учета рабочего времени благодаря которой можно начать работу в любое время с 8 до 11 утра, возможность удаленной работы. Скоро переедем в новый современный офис в центре города.
Нет ДМС, а в остальном - все отлично.
Тимур (Бывший сотрудник)
21:35 07.10.2019
Отличный коллектив, хорошие условия работы. Весьма лояльное руководство, никто пинков не раздаёт, всегда можно договориться. Гибкий, современный график. Больничных практически не бывает, всегда есть возможность взять пару дней поболеть или поработать из дома. Отгулы, отпуск - не проблема. При желании и наличии мозгов всегда есть возможность роста или освоения новой специальности, своим всегда подскажут, научат. Работа всегда есть, пинать кое что не приходится. Исправная, рабочая техника, при необходимости докупают то что нужно. Скоро переезд в новый офис в центре города.
Отсутствуют премиальные выплаты и другие стимул. За полтора года работы зарплата не индексировалась, хотя может просто не дождался, слышал, что некоторым повышали.
Алиса (Сотрудник)
15:00 16.01.2017
Современная компания. Очень лояльное отношение руководства к сотрудникам. Возможен карьерный рост. Ценится качество работы а не умение подмазываться к руководству. Дружный молодой коллектив. Удобный график работы. Обучение. Всегда есть работа.
В офисе нет удобного диванчика.
Александра (Сотрудник)
09:31 26.06.2023
Гибкий график с лояльным согласованием рабочих часов: можно дробить рабочий день с условием отработки + обед от 30 минут до 2 часов. Удобно отлучиться, допустим, в больницу или по личным делам. Также послу испытательного согласуются 1-2 удаленных рабочих дня в по желанию сотрудника.
Все коллеги и руководители всегда на связи и рабочие проблемы не остаются нерешенными.
Все программное обеспечение, техника за счет компании. Ноутбуки и компьютеры можно попросить заменить, если для работы железо оказалось слабым (актуально для дизайнеров и разработчиков, например).
Есть возможность обучиться на новую должность или специальность, если ощущаешь застой на нынешнем месте или достиг "всех возможных вершин" :) Обучение идет также внутри фирмы.
Есть корпоративное обучение: английский за счет компании, семинары между смежными отделами и т.д.
Ежесезонные корпоративы на выезде и в городе.
Повышения каждые 6 месяцев, при условии выполнения планов. Либо по должности, либо в зп.
Внезапные задачи, которые требуют срочного выполнения, когда твой рабочий день уже закончен. К сожалению, тут гибкий рабочий график идет не в плюс, поскольку сотрудники работают в разное время, иногда в разных часовых поясах.

Некоторые отделы не взаимодействуют между друг другом и не знают специфики работы отделов. Сейчас как раз пытаются это исправлять за счет корпоративных семинаров.
Ирина (Сотрудник)
16:54 23.01.2023
нет ДМС
Аида (Сотрудник)
11:44 10.02.2022
- нет четкой схемы взаимодействия между отделами (но мы работаем над этим)
- нет прозрачности в результатах работы компании (условно - копирайтер не знает, что его статья влетела в топ и приносит много конверсии, хотя этот факт мог бы мотивировать его продолжать в том же духе)
Дмитрий (Сотрудник)
10:38 10.02.2022
- Интересные задачи для разработчиков
- Отличный коллектив
- Хороший офис в центре города
- Ну и сама компания надежна и стабильно развивается
- В первую очередь все зависит от вас, если вам нравится то, чем занимаетесь, часто что-то новое изучаете, и у вас все получается - карьерный рост будет быстрым, интересных задач больше. Иначе увы.
XXX (Сотрудник)
16:15 23.07.2021
Для меня важен гибкий график и возможность удаленной работы по обстоятельствам - в AMS это есть. Зарплата всегда вовремя. Работа нескучная и интересная. Даже если это одни и те же задачи каждый день, можно придумывать что-то новое, обсуждать и внедрять. Вижу результаты работы, это мотивирует и не дает выгорать. Нравится новый офис - приятно в нём находиться.
Нет ДМС
Мария (Сотрудник)
09:23 12.07.2021
- Дружелюбный коллектив, с любым сотрудником можно найти общий язык и быстро решить задачи. Потом обсудить новости за чашкой чая.
- Очень гибкий график, начальство всегда идет навстречу.
- Хорошая зп, всегда вовремя приходит.
- Офис в центре города, можно легко добраться. Комфортная кухня и диванчик прилагаются.
Нет ДМС
Анастасия (Сотрудник)
08:07 05.07.2021
Отличная компания.
Дружный молодой коллектив, отзывчивое начальство. С вниманием относятся к личным обстоятельствам.
Всегда спокойная рабочая атмосфера, без лишних нервов.
ЗП всегда вовремя.
Возможность удаленной работы и гибкий график!
Лидия (Бывший сотрудник)
15:34 23.10.2020
Из-за жизненных обстоятельств пришлось оставить работу в замечательной компании AMS Software... Коллектив очень дружный, сплоченный, чувствуется работа в команде. В работе много интересных творческих задач, скучно не бывает. Удобный, лояльный график работы, отличные руководители- всегда можно обсудить любой вопрос, воспринимается и учитывается мнение сотрудников. З/ п всегда вовремя, все необходимые ресурсы для сотрудников, возможность развития и обучения чему-то новому. По-настоящему комфортно было работать в коллективе компании.
Александр (Сотрудник)
16:21 30.07.2020
Работаю в этой компании довольно давно.

Гибкий график, возможность удаленной работы.

Хороший коллектив, достаточно молодой.

Есть как вертикальный так и горизонтальный рост для сотрудников.

ЗП всегда вовремя.
отсутствует ДМС