амс

Отзыв сотрудника Аида о компании AMS Software

Аида
11:44 10.02.2022
Город: Ярославль
- интересная работа с интересными задачами (пожалуй, главное достоинства, т.к. в Ярославле с этим печально)
- отсутствие жёсткой и бессмысленной отчётности, адекватная система KPI
- внутреннее обучение (можно прийти сразу после университета или даже совмещать с учебой)
- упор на развитие сотрудников (инициатива перейти с одной должности на другую всегда поддерживается)
- гибкий гибридный график работы и в целом лояльное отношение к рабочему времени (отлучиться во время обеда, уйти пораньше - не вопрос, если ты вовремя выполняешь свои задачи)
- работаем только на хороших ПК и ноутах (никакого подвисающего старья)
- ежемесячно собирается список "хотелок" для закупки (канцелярия, блокноты, коврики для мышек, флэшки, сумки для ноутбуков и т.д. )
- хороший офис в центре города (занимаем целый этаж, так что никаких общих санузлов в офисных центрах :) )
Ну и, пожалуй, самое главное - это коллектив. Люди у нас подбираются очень интересные и приятные в общении по большей части. Всегда есть с кем поболтать и с кем помолчать, если нужно.
- нет четкой схемы взаимодействия между отделами (но мы работаем над этим)
- нет прозрачности в результатах работы компании (условно - копирайтер не знает, что его статья влетела в топ и приносит много конверсии, хотя этот факт мог бы мотивировать его продолжать в том же духе)