AMS Software

Компания AMS Software была создана в 2003 году для разработки и продажи тиражного программного обеспечения в области редактирования фотографий и дизайна. За это время было запущено более 30 успешных коммерческих проектов. Некоторые из созданных программ используется миллионами людей в России, а также во многих странах дальнего зарубежья.

Среди наших клиентов - не только частные лица, но и крупные государственные и коммерческие организации.

Основные направления разработки:

1. Программы для обработки фотографий и автоматизации фотобизнеса.
  2. Программы для полиграфии и дизайна.
  3. Софт для работы с видео.
амс
Сайт: www.amssoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе AMS Software(21)
Любовь (Сотрудник)
Город: Ярославль
10:01 14.07.2020
Работаю в AMS Software уже несколько лет. В компании на редкость позитивная атмосфера, благодаря следующим факторам:
- отлично выстроенная система коммуникации (в основном через Мегаплан) - всё открыто и прозрачно, "все ходы записаны", никаких секретов, подковёрных интриг, скидывания ответственности на других итп. - как следствие, здоровый климат без тайной взаимной ненависти
- делаем, продвигаем и продаём собственные продукты (не перепродаём чужое, не пилим мелкие модули на заказ), создание и развитие продукта - общее дело всей команды, от ПМ до техподдержки
- адекватные руководители, увлечённые работой наравне с сотрудниками, никаких профессиональных деформаций или совкового маразма
- удобный гибкий график, если нужно уйти пораньше или взять отгул - всё легко решается без бюрократии, главное чтоб работа была сделана
Кондиционеры не в каждом кабинете. Возможно, в новом офисе с этим будет лучше.