амс

Отзыв сотрудника Ирина о компании AMS Software

Ирина
16:54 23.01.2023
Город: Ярославль
- Гибкий график (можно начать с 8 до 11-ти, главное, отработать 8 часов). Можно уйти пораньше без согласования, а потом эти часы доработать в другой или выходной день
- Регулярно повышают ЗП. Менее чем за 2 года мне повышали 3 раза, перевели на должность выше (от копирайтера до контент-редактора), в ближайшее время ожидается очередное повышение + есть премии.
- Комфортный офис в самом центре города, у Ауры. Весь этаж наш. Оборудование новое, для удаленки можно взять ноутбук. Канцтовары и прочее закупается по первому требованию. Кофемашина, большая оборудованная кухня, кабинет с массажным креслом, релакс-зона, библиотека.
- Дружелюбный отзывчивый коллектив. Негативщики и хамы сюда каким-то волшебным образом не попадают, нет внутренних интриг и склок, все открыто и прозрачно обсуждается. За помощью можно идти хоть к директору — все равны, если задача того требует. Не страшно сказать «Я против» или «Это лучше сделать не так, а вот так».
- Корпоративные выезды, мероприятия и вечеринки. Разные — от автобусных туров до катание на сап-борде
- Самая прекрасная на свете директор по развитию Лейла, которая заботится о сотрудниках, как о детях. К ней можно придти хоть с рабочей, хоть с личной проблемой. Чувствуешь, что ты не один, даже когда очень страшно
- Интересные проекты и крутые продукты, которые не стыдно продвигать и рекомендовать.

Одним словом, любовь
нет ДМС