АКБ Промсвязьбанк ЗАО, ПAO «Промсвязьбанк», ПСБ
8 (800) 555-20-20 8 (495) 787-33-34 8 (800) 333-03-03 8 (800) 700-50-33 8 (800) 333-25-50 8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Промсвязьбанк

16:37 25.03.2013
Из положительных сторон - хороший коллектив (имею ввиду не начальство, а взаимоотношения внутри коллектива), хорошие корпоративные вечеринки (было что покушать), зарплата небольшая, но без задержек.
Проработала там больше года, потом вышла замуж, как только вышла замуж, мне начальник Алексей Илющенко стал говорить об увольнении, причина такая, что раз вышла замуж, значит скоро пойду в декрет, а им это не нужно, ну я подыскала себе другое место в этом же банке, только в другом отделе, так он стал звонить в этот отдел и поливать меня грязью, чтоб меня уволили, но я хорошо работала за весь отдел, пока остальные (начальница Надежда Тимошевич и ее зам) болтали о мужиках и пили кофе, потом узнала, что беременна, начальница отдела предложила мне уйти с работы и поискать работу в другом месте (ведь так не хочется выплачивать мне декретные), я конечно отказалась, пришлось им выплачивать мне декретные, после отпуска по уходу за ребенком хотела вернуться на закрепленное за мной место, но не тут то было. Начальница отдела Тимошевич Надежда не хотела меня принимать обратно, хотя обязана была по закону! Она стала угрожать мне, что сразу же меня уволит, напишет мне плохую запись в трудовой книжке, будет давать плохие отзывы обо мне при устройстве на другую работу, не даст мне жизни. А все потому (об этом шепчутся в коллективе), что меня на время отпуска по уходу за ребенком замещал симпатичный молодой человек, которого Надежда Тимошевич лично принимала на работу (слухи об их отношениях ходят по банку). Она фактически вынудила меня написать по собственному желанию, а тот молодой человек сидит на моем месте до сих пор! Вот так у нас в стране поднимается рождаемость! Хотела пожаловаться на нее президенту банка, попросить его о трудоустройстве, но меня до него просто не допустили!!
Бочка
2014-03-31 20:44:00