АКБ Промсвязьбанк ЗАО, ПAO «Промсвязьбанк», ПСБ
8 (800) 555-20-20 8 (495) 787-33-34 8 (800) 333-03-03 8 (800) 700-50-33 8 (800) 333-25-50 8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Промсвязьбанк

14:50 12.07.2009
таковых не имеется
Работал инженером в отделе ИТ.Командовали практически все, начиная от должности "старший инженер", причём нередко из других отделов. Начальники не соблюдают субординацию по отношению к подчиненным. Андрианов - начальник департамента, очень любит орать на подичнённых при всех. Прохоренков В. матом может покрыть кого угодно, в том числе женщин, например, вашу жену, если она там работает. Андреева М. - очень эмоциональная тётенька. Начальница. Зарабатывает наверное штук 300, уж за эти бабки могла бы набраться хороших манер. Дура дурой, потому что не может объяснить ТЗ, которое сама же даёт, а потом идёт жаловаться к Андрианову, что её не понимают. А дальше по кругу: Андрианов орёт, мелкие начальнички после него шуршат и так до бесконечности. Нервотрёпка одним словом и никаких условий для нормальной работы. Моим начальником был Морозов В. Я понимаю конечно, что такие как он сильно держатся за своё место, но хоть бы при увольнении тет-а-тет сказал бы, что мол так и так пришла директива сверху, в частности от Андреевой, я не могу против неё переть. Лизоблюды и лицемеры одним словом. Потом когда пришёл за справкой по форме 3 для новой работы застрял на проходной, т.к. не мог дозвониться до места где дают эти справки в этом банке. Позвонил к секретарю, а она мне сказала, что мол сегодня у них получка, что я как человек могу же их понять. В общем этот банк - то, что остаётся после еды в туалете. И хорошо, что ушёл. И ещё один момент. Очень трудно после этого банка найти работу, т.к. никто не хочет принимать бывших работников. Мне об этом проговорились в кадровом агентстве. Вот такие вот пакости творит эта организация.
Мария
2014-03-19 08:50:00
Ну, прохоренков он .. .его сразу видно за километр. Вы еще его жену не видели. Прохоренков - педант, и ставить его на место бесполезно. Андрианов конечно крикун, но судя, по вашим рассказам, он за эн лет в банке так и не доорался ни дочего . Я тоже там работала, и знаю этих товарищей. Там надо быть либо в банде либо будешь в Ж.
Мария
2014-03-19 08:53:00
Это не самые адские товарищи в компании, вам еще повезло. от меня большой респект Дмитриеву и Матросову, Леонову, все остальные - клоуны и к**лы.
прохожий
2014-06-19 11:55:00
"Очень трудно после этого банка найти работу, т.к. никто не хочет принимать бывших работников." почему? Можете разъяснить подробнее?