АКБ Промсвязьбанк ЗАО, ПAO «Промсвязьбанк», ПСБ
8 (800) 555-20-20 8 (495) 787-33-34 8 (800) 333-03-03 8 (800) 700-50-33 8 (800) 333-25-50 8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Промсвязьбанк

00:09 21.02.2010
Не указаны
Крайне подтверждаю слова тов. "Очень трудно после этого банка найти работу, т.к. никто не хочет принимать бывших работников. Мне об этом проговорились в кадровом агентстве." Я проработала в банке 2 года. При поиске работы, работа в ЭТОМ банке не является преимуществом у потенциальных работодателей. Если банк не указывать в своем прошлом звонят много больше. Работала в ДИТ. Там действительно с ТЗ проблема. Действительно начальству позволено кричать и "подкалывать" подчиненных при всем коллективе, а так же как это не удивительно, процветает побратимство и покрывательство между руководством. Некоторые могут 2-3 раза в неделю сидеть на работе и то с 11 часов и к 5-5:30 уходить, и все как будто так и надо. Проекты раздаются по принципу приемственности, а не опыта.

Действительно, работника могут подвести к увольнению, если этот работник не устроил господина Х (который в свою очередь может даже не являться руководителем работника), и это при том что господин Х - это начальник отдела. А подводят к увольнению по разному, самый элементарный пример - это использование интернета. За каждый выход в паутину кропается акт о неисполнение служебных обязанностей а далее предлагается выбрать - статья или сам уйдешь.

Подчиненных "сдают" как овец, характерен такой пример: использование оргтехники без целевого указания непосредственного руководителя расценивается как самодеятельность и является поводом для "немедленной расправы" (цитирую дословно), если конечно кто-то застукает данного работника за не целевым использование и накрапает об это акт в департамент увнутренного контроля и аудита.

Самой емкой фразой порядок работы в этом банке можно описать так: все работники делятся на "мартышки" и "говорящие головы", если ты не "мартышка", то докажи МНЕ это; мир вертится вокруг нас, а не мы в нем вращаемся.
Махмуд
2012-05-16 13:44:00
Вово в точку
sv pup
2013-04-04 12:04:00
это точно подмечено, а говорящие головы с большими мозолистыми языками, что б ни один загиб в прямой кишке, не был обойден!
Элена
2013-06-13 00:32:00
Все именно так. Причем не только в России, но и в Кипрском филиале.
рязань
2013-12-02 20:07:00
скажу больше ...в рязани зам.регионального директора по розничному бизнесу может подвести к увольнению по причине ревности к своему мужу зам.начальника корпоративного отдела...или пугать что сама уволит по статье мошенничества...и высмеивать кандидата на должность менеджера в розничный отдел при всем коллективе..что кофта не та и стразы не те...не забывая повторять, что нельзя строить карьеру через постель....наверное себя имеет ввиду..