ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado
Сайт: www.akado.ru

Отзыв сотрудника облеванный чердак о компании АКАДО Телеком

облеванный чердак
20:56 07.06.2012
мона пиздануть себе маленько кабеля и продать
Да вобщем все хуево.Лазаешь по вонючим чердакам,подвалам кишащими крысами,блохами клопами и фекалиями.Вылазаешь бля ВЕСЬ В ГОВНЕ и паутине.Носишься санным веником по стоякам,подъездам,а там бабки в тамбурах хуями тебя покрывают и лают как собаки типа вы заебали уже интернетчики-минетчики нам на %удалено% ничего не надо,главное чтоб поле мудаков по-пятницам показывало.А вообще какая контора строила САО для акадо %удалено%-халтурщики.
Акадовец
2012-06-17 11:29:00
Порадовал отзыв)))))
мостелекомовец
2012-07-08 20:36:00
да бля все так и есть. заебали конкуренты хуевы.тянут свою хуйню за наши кабели а нас потом ебут под хвост до крови ибез солидола. забили все ст ояки своей хуйней. но я вам тоже все ящики на чердаках говном обмазал
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АКАДО 6 ЛЕТ
2012-07-20 22:48:00
акадо пользовался 6 лет. имел постоянные проблемы. от и-нета отказался 3 года назад. телевиденье работало через пень колоду. не работал ресивер. высыпалась картинка. менял. заменял. вызывал. плюнул, разорвал договор. в результате насчитали мне долгов после разрыва договора по аренде оборудования за год. мразотная компания. ненавижу.
альфред бля хичкок
2012-07-22 17:40:00
контора мудаков и пидорасов. на вызов о подключении пришел ванючий талиб нахуярил все в скрутку и съебался сказав что все так и надо .
пользователь акадо 5 лет
2013-06-05 01:27:00
Постоянные проблемы с соединением. Дошло до того, что стартовая страница яндекса грузится больше минуты. Замерял скорость - 20 кб/с ))).
---
2013-11-07 04:41:00
Заебали звонить со своими ёбаными предложениями услуг. ПИАДРАСЫ