АДВ Лоджистик

Компания ООО "АДВ Лоджистик" была образована 20 марта 2012г. На рынке грузоперевозок «АДВ Лоджистик» занимает прочные позиции среди лидеров и предлагает своим клиентам комплексное решение по транспортировке (экспедированию) грузов по всей территории России.

На данный момент компания ООО "АДВ Лоджистик" располагает филиалами в Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Самаре, Воронеже, Тюмени, Твери, Калуге, Омске, Екатеринбурге, Волгограде, Рязани, Сургуте, Саратове и Казани, обслуживая более 1000 клиентов на междугороднем и городском сообщении.

ПетроВизард юг, ООО "АДВ Лоджистик"
+7 (495) 937-70-33
+7 (863) 207-80-90
Сайт: adv-rnd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе АДВ Лоджистик(111)
Антон (Бывший сотрудник)
13:31 21.02.2017
«Кончина Чуркина была воспринята в ооновских кругах с большой печалью, и Совет Безопасности отреагировал на это специальным заявлением для прессы. Жаль, конечно, что некоторые наши партнеры, прежде всего украинские коллеги, председательствующие в настоящем месяце в Совете Безопасности, не смогли переступить через свои политические позиции и не дали согласия на принятие официального заявления председателя Совета Безопасности ООН в виде соответствующего документа, ограничившись лишь устным выражением соболезнования для прессы», — сказал «Интерфаксу» замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов, курирующий в ведомстве ооновскую проблематику.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала в своем фейсбуке, что это характеризует нынешнюю украинскую власть: «ничего хорошего делать не могут, только всем всё портят, в том числе и себе».
Василий (Бывший сотрудник)
12:01 20.02.2017
нет!
Отношение ужасное, отработав 2 недели я сам уже узнал,что зарплату задерживают 2-3 месяца и более, оформлять меня никто не собирается, с меня обычного работника ещё и снимают часть заработка и без того не большого. Так называемым начальникам вообще ты никто, не понравился не позвонили, на работу не пригласили! Работал в августе 2016, сейчас конец февраля 2017го -по сей день не отдали деньги,только смеются по телефону над человеком! Уроды,а не люди. Никому не советую там работать.
Антон (Бывший сотрудник)
19:47 19.02.2017
Говно полное кидалово за сентябрь и октябрь 2016 должны. Голик.Чайковский.Будко это черти .попадутся мне у нас я их в...
Мурат (Бывший сотрудник)
10:11 17.02.2017
Ошибочка, не на ту компанию написал
Извините
дмитрий (Сотрудник)
15:08 07.02.2017
«В любом случае, если абстрагироваться от каких-то сообщений СМИ и заявлений, отношение Российской Федерации к дальнейшей экспансии НАТО на Восток хорошо известно — это отношение негативное», — сказал представитель Кремля.

Песков признался, что не хотел бы комментировать сообщения СМИ, «тем более, что каких-либо слов (Майкла) Флинна (советник президента США по национальной безопасности) мы не слышали на этот счет». «Официальных заявлений не было», — добавил пресс-секретарь российского лидера.
Володя (Бывший сотрудник)
15:03 07.02.2017
Очень плодотворный день. Вы быстро справляетесь со сложными делами, в одиночку решаете трудные задачи. Появляются новые идеи, смелые бизнес-планы. Не сомневайтесь: задуманное можно осуществить. Потребуется немало времени и сил, но вы будете довольны результатом.

Вам предстоит общаться с очень разными людьми, и к каждому нужно найти подход. Это будет нелегко, но интересно, к тому же поможет по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи. Подходящий день для начала учебы. Вы быстро запоминаете полезную информацию, перенимаете опыт, который может пригодиться.
Иван (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:03 07.02.2017
- Мама, я сегодня в автобусе место женщине уступила, а она не села.
- Ну и ты что?
- Обратно к папе на колени забралась.
Просто отлично
Николай (Бывший сотрудник)
14:58 07.02.2017
Хорошая зарплата. Все на отлично!!!
Тяжело, но если хочешь хорошо заработать, нужно хорошо и много поработать.
Олег (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:11 07.02.2017
привет всем работаю уже четыре года в 2016 году были не большие задержки сейчас все выплатили все хорошо.
у каждой фирмы иногда бывает проблемы
Александр (Сотрудник)
11:54 07.02.2017
Хорошая компания, отличный коллектив
БредПит (Соискатель)
08:31 07.02.2017
Хорошая компания, хороший коллектив, хорошие условия труда...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Нормальные ребята
Андрей (Бывший сотрудник)
22:15 23.01.2017
Никаких
Полное кидалово, всего Питерского филиала, расчет никто не получил ни водители, ни частники, ни логисты ни грузчики.Официально оформлены были единицы хотя работало человек сто. Начальство конкретно говорило логистам, что все под контролем, а потом в один день все оби отдали грузовичкову. Обещали рассчитаться за два месяца, но так всех и киданули. в Ростов звонил сначала говорили что должно ОБИ перевести денег а потом начали посылать в открытую. Думаю если были бы в Питере, а не в Ростове были бы руководители то точно бы им прилетело от толпы народа которых они киданули. Самое интересное что все им сходит с рук Сейчас работают как фаворит север на леруа на партизана германа, слышал там тоже не все так гладко. Короче не ведитесь на их обещания. персонал для них просто расходный материал ,которое кидают, меняют даже глазом не моргнув.
23:53 10.01.2017
Да привет, Валера!!!
Работы маловато но ничего прорвёмся!!!
На выходные увидимся
Все,ок
Валера (Сотрудник)
23:48 10.01.2017
Александр, привет да нет сейчас работы в Саратове на своей газеле, а про компанию скажу да были задержки,сейчас сократились, но ни чего страшного ребята нормальные все выплатят я держусь за свою работу
Ушли
23:07 10.01.2017
Ребята с Саратова работы на своём ГАЗели сейчас маловато, напишите где можно подработать в Саратове
Газель 4,2 на 2,2
22:54 10.01.2017
Ребята, подскажите про компанию Вилс в Леруа Мерлен в Саратове начала работать, в Уфе и Екатеринбурге отзывы плохие
Ещё незнаю
Александр (Сотрудник)
22:21 10.01.2017
Работаю в данной компании уже более 6 месяцев, по началу были проблемы с выплатами, но потом все стабилизировалось. Стали без задержек платить хорошая зп два раза в месяц. Работой доволен, менять не собираюсь
иногда бывает тяжело, но это же работа со строительными материалами
22:13 10.01.2017
Жду не дождусь сезона чтоб на постоянку пойти к ним трудиться
Быстрей бы сезон