АДВ Лоджистик

Компания ООО "АДВ Лоджистик" была образована 20 марта 2012г. На рынке грузоперевозок «АДВ Лоджистик» занимает прочные позиции среди лидеров и предлагает своим клиентам комплексное решение по транспортировке (экспедированию) грузов по всей территории России.

На данный момент компания ООО "АДВ Лоджистик" располагает филиалами в Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Самаре, Воронеже, Тюмени, Твери, Калуге, Омске, Екатеринбурге, Волгограде, Рязани, Сургуте, Саратове и Казани, обслуживая более 1000 клиентов на междугороднем и городском сообщении.

ПетроВизард юг, ООО "АДВ Лоджистик"
+7 (495) 937-70-33
+7 (863) 207-80-90
Сайт: adv-rnd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе АДВ Лоджистик(111)
Александр
21:25 07.07.2016
Даже не знаю что и написать!
Санкт-Петербург, выполнял внутри городские перевозки. За февраль и март нет оплаты задолжность 199500 р. Заказчик отказался от работы с данной фирмой.
аноним
14:50 24.06.2016
Нету одно вранье
Раотаю уже 3 месяца а зарплаты нету и в добавок канторо закрывается оби москва хочем забастовку устроить на завтра москва работники адв присаеденяйтесь адрес встечи оби на боровке иначе потом позна будет в воскресение в оби камисея
Идите в Ж..... ADV
16:27 22.06.2016
Никаких достоинств.
Сплошной обман,задержки с ЗП,из руководства никого не видел ни разу за год работы!!! Ждёш зарплату,а её нету,потом узнаём что у фирмы день рожденье,надо сотрудникам в центральном офисе подарки дарить ,KIA,айфоны.ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ????
Валерий Маслов
06:16 18.06.2016
Москва,работал водителем по договору, на доставке,Коста рама на ленинградском шоссе,по март ,должны 135000руб. за вторую половину января и февраль,постоянно звоню в Ростов одни обещания.Что делать не знаю,посоветуйте.
Ирина
Город: Омск
10:04 30.05.2016
муж работает два месяца зарплаты до сих пор не получал руководство прячется от рабочих,у нас двое маленьких детей съемная квартира как жить,на что?
Николай Павлович
14:04 27.04.2016
Я устроился в компанию секретарем, но уже как 3 месяца продвинулся по карьерной лестнице. Работаю оператором ЭВМ. Ребята очень хорошие, все добрые. Юра самый хороший директор в мире!
не разрешают перерабатывать
Марк
17:38 26.04.2016
Пишут плохие отзывы не понятно кто пишите где работаете как зовут, я Марк работаю в Леруа в Ростове, работы много, сейчас получил за март, все устраивает, все хорошо!!!
Артем
17:36 26.04.2016
Работаю в этой компании уже более года! Все устраивает, кто пишет негатив, непонятно! Люд, которые отзываются плохо либо и......ты или еще хуже!
Небольшие задержки по ЗП( две недели), в наше суровое время по стране, считаю нормальным. Проблем больше не видел
Мишаня
00:38 17.04.2016
Их проста нет!
Сплошные!!!Эх жалко Вовки Путину не дозвонился 14го на прямую линию!Парады их уже за яйца взять!!!
ЮЛИЯ
09:56 12.04.2016
Очень нравиться моя работа и коллектив...Ну а минусы я написала в недостатках.
Просто ужасно...нет слов работаю второй год в компании АДВ кассиром.. изначально задержка была 1 месяц.. спусть полгода задержка 3 месяца... Что вы делайте??? Как жить людям??? Чего вы добиваетесь??? Побойтесь бога!!!
Гриша
19:19 30.03.2016
Да уж, зашибастая компания. все друг другу врут и походу воруют,
если хотите увидеть что такое суперидиотизм в реалистическом воплощении тогда велком сюда на работу, числиться нигде не будете, оформят так счьобы было легко выгнать. И не платят после увольнения, это факт, но некоторые тут все равно принаравливаются работать, может что и зарабатывают, мне с этим не повещло тут.
21:10 29.03.2016
Кидалово!
Проработав 3,5 месяца в должности водителя со своим автомобилем, заработную плату не выплачивают уже два месяца, как не позвоню - обещают в среду,...в пятницу...на следующей недели и т.д. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Гость
17:45 28.03.2016
НеТ
АДВ является недобросовестным работодателем. Точно не скажу сколько, но точно более десятка работников не могут получить свою з.п. несколько месяцев. Тоже самое касается и подрядчиков, расчеты с ними производятся с большой задержкой, а этот факт не может не сказаться на сервисе компании. Не самый лучший вариант сотрудничать с компанией, которая является почти банкротом..
Гость
21:09 24.03.2016
Ничего хорошего
Ребята не ходите в эту шарагу!! Кругом обман!! Врут что зарплата большая а работы немного, денег за работу не увидите совсем!! Отправят к черту на кулички и кукуй там за свой счет до утра, мёрзни. А за бензин из з/п вычтут потом! За копейки в такие ебеня едешь, а толку ноль. 22 литра на смену, а говорят при устройстве типа полный бак, да, бля, полный, только за ваш счёт. Хорошие заказы вы не увидите никогда, будут ездить те, кто диспетчерам подлизывает! И жалкие копейки еще придется ходить выпрашивать, где это видано чтоб свою зарплату приходилось клянчить??? Обходите эту контору стороной!!
21:22 23.03.2016
Бодренько все и красиво, тока на словах
Да ваще людьми не считают ни кого, так скотина какая то. как и говорят : скажи спасибо что тебя приняли на работу. хорошо хоть за то что пришол к ним на работу ещё не догадались денег брать. а по ходу дела к этому идёт! высчитывают за всё в подряд. в общем хорошо тут живёт только начальство за счёт сотрудников! , обкрадывают на каждом шагу, придумают что нибуть в момент пока занятся не чем, потом приходиш и ты уже должен якобы штраф! в почёте только те которые задницу умеют вылизывать, а не работать, вот это им важнее!!!! Нашел группу вк о этой уродской конторе https://vk.com/club117770827 братья по несчастью заходите, пообщаемся.
Ваня
20:01 23.03.2016
не знаю
когда пришел на собеседование то начальство улыбалось а как дело дошло до зарплаты и я пришел к начальству потребовать свою зп а он с таким видом посмотрел на меня как будто я его деньги себе забираю и говорит я же сказал как только так сразу . изза их проблем я должен ждать зп по две недели . недавно наткнулся на группу вк о этой шаражке дак давайте там чето думать https://vk.com/club117770827
аноним
13:09 01.03.2016
Мы часто читаем отзывы и думает,что все не так как кажется. В данной компании все отрицания действительны. ЗП вообще нет, задерживают от 2 месяцев. Сотрудники не оформлены, а если и есть договор,то з/п не соответствует даже минимуму. Обращения в трудовую инспекцию будут. Уважаемые работодатели АДВ, есть определенные нормы,даже если у вас сотрудник оформлен якобы в центральном офисе,то всегда можно отследить и доказать его реальное место и время работы.Всем кто хочет устроиться на работу и не верит тому,что написано- рекомендую, отработав месяц и не получив свои деньги- УХОДИТЕ и не бойтесь писать в трудовую инспекцию и оставлять негативный отзыв- это поможет другим соискателям обезопасить себя.
Владимир
11:41 02.12.2015
Не выплачивают зарплату наемным грузоперевозчикам
Урал Амиршин
Город: Уфа
09:46 22.12.2014
Когда приходишь устраиваться на работу тебе красиво вешают лапшу.
От товарищей по работе знаю что в АДВ логистик не могут получить деньги за октябрь а через 8 дней новый год. я сделал один рейс Евгения 8917 77 52 544 обещала рассчитать в конце недели, прошло больше теперь она не берет трубку или скидывает звонок.
Мария
12:59 16.10.2014
Дружный коллектив.
Не советую! Начальство ужасное, не компетентное (Чубиков и Аюпова). Позволяют личностные оскорбления, даже если вокруг находятся заказчики. И это в отношении всех сотрудников. Деньги платят, но не охотно. Свои же деньги нужно выклянчивать. Зарплата серая. Официально по документам составляла 8000 руб., при увольнении оплата не одним днём (как должно быть по закону РФ), а в течении трёх месяцев, и получите вы только официальную часть. К юристу обратиться по этому поводу конечно можно, но есть трудовой договор в котором указана полученная вами сумма. Адрес бухгалтерии скрывается, туда только по записи и только избранным. Спрашивать будет не с кого !!! А если трудовой договор с вами не заключили, то могут забыть вам заплатить вовсе.