АДВ Лоджистик

Компания ООО "АДВ Лоджистик" была образована 20 марта 2012г. На рынке грузоперевозок «АДВ Лоджистик» занимает прочные позиции среди лидеров и предлагает своим клиентам комплексное решение по транспортировке (экспедированию) грузов по всей территории России.

На данный момент компания ООО "АДВ Лоджистик" располагает филиалами в Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Самаре, Воронеже, Тюмени, Твери, Калуге, Омске, Екатеринбурге, Волгограде, Рязани, Сургуте, Саратове и Казани, обслуживая более 1000 клиентов на междугороднем и городском сообщении.

ПетроВизард юг, ООО "АДВ Лоджистик"
+7 (495) 937-70-33
+7 (863) 207-80-90
Сайт: adv-rnd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе АДВ Лоджистик(111)
Алёна (Сотрудник)
Город: Омск
05:49 24.01.2017
Никаких
Уважаемые сотрудники, которые не получают зп. И официально не устроены, контора действительно кидалово, но на всех есть своя управа, тех кого кинули в Омске, могу помочь в решении ситуации по возрасту денег, я до сих пор работаю в их компании, с октября месяца это компания тэк Сибирь, руководитель Голик всё скрывает, деньги в компании есть, только они не любят с ними расставаться. И если вам говорят что денег нет это вранье!
Руслан (Бывший сотрудник)
01:05 30.12.2016
Отсутствуют
Официально не кто не устраивает, задержки з.п. по 2 месяца, постоянно кормят обещаниями, что всё будет хорошо, но по факту только хуже! После того как ушёл от них, пытались кинуть на последнюю зарплату, но вернули, после того как сообщил им о намерении подать заявление в прокуратуру.
стас (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
13:16 29.12.2016
%удалено%
кидалово сплошное.за оказанные услуги перевозки строй материалов магазин леруа мерлен -сентябрь.октябрь не платят
Костян (Сотрудник)
02:04 27.12.2016
Много обещаний
Кто решил туда сунуться?Одумайтесь!Трудоустройство по принцепу-Без ЛОХА и жизнь плоха!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
16:22 11.12.2016
Хорошая зарплата, отличный коллектив
Огромные задержки по зарплате, руководство даже не в курсе когда будут выплаты, в ответ одна фраза -денег нет и никто не знает когда они будут. Как они ещё держатся на плаву-неизвестно. В ведомостях порой прописаны люди, которые по факту в нашем отделении не работали. Официальная зарплата копейки, в договоре прописано одно а по факту другое.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
11:48 09.12.2016
Не оформляет работников никак! Грубо нарушает трудовое законодательство РФ! Зарплату выплачивает с большими задержками - в 2-3 месяца, причем выплачивают мелкими частями, дробят на 3-4 тысячи при фактической зарплате 26 тысяч.
Рустем (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:30 24.11.2016
З/п не платят.Контора ужасная
Контора ужасная З/П не платят
Риназ (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:42 18.11.2016
Не своевременная оплата труда и не в полном обьеме.
Сергей (Сотрудник)
Город: Саратов
03:42 05.11.2016
Плюсы? Их нет!!!
Работал Логистом в этой компании до недавнего времени ( До Июля) и вот что хочу сказать:
З/П не платят, и платить не будут!! Уважаемые коллеги, те, кого кинула эта компания, с ее "" Замечательными"" руководителями, предлагаю написать жалобу в прокуратуру , как это сделали уже 3 города, чем больше подписей соберем, тем быстрее закроют эту кантору! если уж деньги не вернут, если уж нас и кинули, то давайте хоть убережем тех людей, кто еще не попался на вранье этой компании!
владимир (Сотрудник)
14:27 29.10.2016
МОШЕННИКИ!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
00:24 26.10.2016
В этой компании их нет!!!!
Одни минусы.Обещают официальное устройство,а потом все тянут.Зарплату не платят уже два месяца,все кормят обещаниями.Просишь хотя бы аванс,так на тебя смотрят такими глазами,что ты у них миллион украл.Что косается руководство,так это вообще отдельная история.Никаких профессиональных навыков.Как хотят,так и делают.Постоянные штрафы на не понятной основе.Отношение скотское!!!!
Водитель (Сотрудник)
Город: Уфа
21:22 19.10.2016
Конченая компания!!!!!! Директор Дима постоянно обещает ! Сколько можно отдайте наши деньги!!!! У нас она походу закрылась и я думаю всех кинули .
Алексей
Город: Саратов
21:49 27.09.2016
Колымлю
Задержка зарплаты , Саратов два месяца задержка.2014 все хорошо было , а сейчас п....ц.венцеслав молчит
Бывшие сотрудники
11:13 20.09.2016
Компания не соблюдает трудового законодательства РФ!! Три месяца, с открытия, отработали в данной компании, так официального оформления и не дождались. Черная з/п. При приеме на работу, обещaли один график, одну з/п..., на деле, оказалось все не так.. Постоянно кормят завтраками. Текучка всего персонала. Каждую неделю новый "начальник", уважения к сотрудникам нет!!! Каждый день работы в этой шарашке- это больная голова и нервы!!!!
Ирина
Город: Челябинск
09:56 31.08.2016
На данный момент нет
Мой муж в данной компании (г.Челябинск)проработал 2 месяца, работал без выходных до позднего вечера,когда разговор коснулся выплаты заработной платы начальство начали "завтраками"кормить!!!
Город: Воронеж
23:30 10.08.2016
Предоставляю инструмент для сборки мебели, выгодные условия сотрудничества по оплате труда.
Постоянная задержка зп. C мая..
Антон
17:41 07.08.2016
Директора ублюдки, з/п с апреля не платят.Пора на них прокуроров травить , а то в корень оборзели.
Физрук
16:53 16.07.2016
Новое название
Зачем компании меняют юр лица и названия ?
Сборщик мебели
Город: Воронеж
15:30 14.07.2016
Компания с хорошими условиями. Пред. Техникк для сборки. Огромный минус один задержки в зарплате ПОСТОЯНые. Воронеж "кинули" без денег с мая. Ни копейки. Кормят обещаниями. Люди отработали. HOFF АДВ ОПЛАТИЛ! А АДВ сборщикам мебели Ни чего!!!
Задержки в зп
Александр
22:35 10.07.2016
никаких
Отработал на своей грузовой машине 3 месяца за последний май 2016г. денег не дали.Звоню в Ростов ,а там только обещания.Когда это закончится.????????