Рейтинг компании:
Другие названия:
ПетроВизард юг, ООО "АДВ Лоджистик"
Телефоны:
+7 (495) 937-70-33 +7 (863) 207-80-90
Сайт: adv-rnd.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Антон о компании АДВ Лоджистик

Антон
13:31 21.02.2017
Город: Краснодар
Плюсы в работе
«Кончина Чуркина была воспринята в ооновских кругах с большой печалью, и Совет Безопасности отреагировал на это специальным заявлением для прессы. Жаль, конечно, что некоторые наши партнеры, прежде всего украинские коллеги, председательствующие в настоящем месяце в Совете Безопасности, не смогли переступить через свои политические позиции и не дали согласия на принятие официального заявления председателя Совета Безопасности ООН в виде соответствующего документа, ограничившись лишь устным выражением соболезнования для прессы», — сказал «Интерфаксу» замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов, курирующий в ведомстве ооновскую проблематику.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала в своем фейсбуке, что это характеризует нынешнюю украинскую власть: «ничего хорошего делать не могут, только всем всё портят, в том числе и себе».
Отрицательные стороны
По мнению респондентов, российские офицеры обладают многими положительными качествами. По их мнению, они являются защитниками интересов России (средний балл по 5-балльной шкале — 4,3), мужественными (4,3) и ответственными людьми (4,3). Россияне видят офицеров как профессионалов (4,2), готовых рисковать жизнью, исполняя свой долг (4,2), защищать интересы россиян (4,1). Кроме того, россияне отмечали, что офицеры обладают такими качествами, как добросовестность (4,1), человечность (4,1), честность (4,0). А самой нетипичной их чертой россияне назвали личную скромность (3,7).

ВЦИОМ проводил опрос в октябре 2016 года в 130 населенных пунктах. В нем приняли участие 1600 человек.

В феврале, по данным опроса Левада-центра, 58% опрошенных россиян высказались за то, что в стране был сохранен военный призыв. За то, чтобы перевести армию на контрактную основу, высказались 37% опрошенных. 61% респондентов отметили, что поддерживают призыв своих родственников в армию, 23%, напротив, заявили, что попытались бы сделать так, чтобы их родные в армии не служили. Затруднились ответить 15%.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании