Адамос Логистик

+7 (495) 649-84-10
Сайт: adamos.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Адамос Логистик
Отзывы сотрудников о работодателе Адамос Логистик(28)
Дмитрий В (Бывший сотрудник)
13:43 16.01.2024
Скажу одно: что все прекрасные отзывы, что расписаны тут ниже - это всё по просьбе коллег, чтобы поднять свою репутацию, которой очень дорожит данная компания, чисто для галочки.
Из достоинств, которые я для себя отметила - это то, что больше не пойду работать в ТК.
И по достоинствам могу отметить только работу бухгалтерии (четкое хранение всех отгрузочных/накладных, выставление закрывающих документов)
Руководство не справедливое и не лояльное.
Хотят, чтоб ходили под палкой. Опаздывать на 10 минут нельзя, к удаленке относятся с негативом, звонки прослушиваются и несколько раз в неделю дается обратная связь :D
Дают вторую симку, но не предоставляют второй телефон.
КПИ оплачивается только через месяц. Непонятная система мотивации, рассчитанная на получение прибыли больше компанией. По факту выполнения плана пару месяцев - подняли сумму плана по марже до небес )))
Есть собственный транспорт, но катают в основном только крупных клиентов и порой себе в минус, но только чтоб было для галочки, что работают с крупняками. Есть большой отдел логистов, но без базы своих перевозчиков и ребята закрывают в основном своих клиентов.
В общем "большая развивающаяся компания", но развивается уже 12 лет.
Большая текучка, набирают в основном молодых специалистов.
С момента моего прихода сменилось несколько руководителей, а так же внутренняя система работы и мотивации в компании.
Арина (Бывший сотрудник)
17:22 14.01.2024
Компания отрыта к работе молодых специалистов без профессионального опыта, что для меня это было важно при трудоустройстве. Главное желание и любовь к работе. Радует, что спокойно относятся к гражданам других стран и это не мешает работе☺️ (я из Казахстана)

Мой график был гибридным: иногда в офисе, иногда на удаленной работе. Поэтому я могла совмещать очную учёбу в универе и работу.

Интересные задачи, масштабные мероприятия. Организовывали кейс-чемпионат среди детей с бизнес-школой. Дают возможность посещать мероприятия от бизнес-клуба Атланты, где можно узнать новую информацию, которую применяешь в работе.

Собственники вкладываются в развитие сотрудников, повышают их квалификацию путем внутренней академии или же оплаты курсов.

2 раза ездила с водителями фур в рейсы: автопарк постоянно обновляется, есть новые модели фур, а водители очень доброжелательные, помогают по возможности.
Офис уютный, но мне было далековато добираться с севера на юг
Мария (Сотрудник)
20:47 12.11.2023
Официально работать в компании начала недавно. Но уже около двух лет сотрудничала на фрилансе. Отлично удавалось совмещать работу и учебу, руководство шло на встречу. Положительно относятся к молодым специалистам. Поручения были разные, иногда сложными и казались невозможными, но всегда поставленные задачи помогали внутреннему развитию и прокачивали меня, как личность. Руководство очень трепетно и требовательно отбирает персонал. Ценится атмосфера в коллективе и команда единомышленников.
Компания для тех, кто готов развиваться в любимом деле и вкладывать свои силы.
Агата (Сотрудник)
13:05 23.06.2023
Стабильная зарплата, всегда можно расти и развиваться бесплатно. Стабильный график, нет переработок, здесь работают адекватные, профессиональные и грамотные сотрудники. Трудоустройство по тк, делают запись в трудовой. Если срочно нужен выходной или выход на удаленку, то с руководством можно всегда договориться, идут на уступки и относятся с плниманием. Не стоят над душой во время работы, результаты контролируют, разумеется, но в пределах разумного. Получаю адекватную по меркам клиентского менеджера зарплату и всегда могу рассчитывать на своевременные выплаты, все очень четко в этом плане, удобно добираться, приличный бизнес-центр.
Первые два месяца не была наработана база и получила оклад, но видела, что это реально, в меня верили и поддерживали, поэтому к результату пришла быстро.
Водитель-экспедитор Е (Сотрудник)
18:28 23.02.2023
Дают возможность пройти стажировку и трудоустраивают по её итогу. Своевременно выплачивают заработную плату и предоставляют полный доступ к “Дорожной сети” без согласования. Можно пользоваться в дороге всем, что попадает на пути. Удобно. В некоторых компаниях предоставляют стоянки, а тут есть и душ, и прачка, и обед. Не густо, но лучше, чем ничего. Гонок тоже нет. В этом огромный плюс, так как ночью удаётся поспать
Строгое, но справедливое руководство. Ругаются, если опаздывать на рейсы. Часто напоминают об этом, и просят экономить топливо, чтобы деньги шли не в заправку, а в развитие компании
Мария (Сотрудник)
16:32 22.07.2021
Хороший коллектив, помощь в адаптации, рост
Старичок (Сотрудник)
10:32 21.07.2021
2 раза в месяц логистам необходимо выходить на дежурство в выходной день, выход оплачивается дополнительно.
Меня узнают (Сотрудник)
19:44 29.06.2021
Уникальное место! Отличный, дружный молодой коллектив с прекрасным чувством юмора. Только работая в Адамос Логистик, вы сможете встретить человека, который может поприветствовать железную дверь лбом, которого сбил школьник на мопеде, который одержал победу над дикой природой в поединке с совой) И все в одном лице! Комфортный офис, быстро добираться как от метро, так и от электрички. Если хочешь развиваться, просветляться и за ЗОЖ, то тебя примут, как родного и максимально будут способствовать твоему развитию. Руководство почти всегда лояльно относится к сотрудникам, во всяком случае, прямое, но злоупотреблять не получится - быстро с небес на землю спустят. В целом, интересное место как для начала карьеры, так и для продолжения. Работа драйвовая, темп высокий, соскучиться никто не успеет
Есть своя специфика корпоративной культуры. Кому-то придется по вкусу, кому-то нет
Сотрудник (Сотрудник)
20:28 30.05.2021
Работаю в данной компании. Очень нравится то, что руководство всегда слышит сотрудников. Всегда готово пойти на встречу. В компании есть карьерный рост, что тоже немаловажно. Зарплата выплачивается всегда без задержек. Для сотрудников проводятся обучения, спортивные мероприятия, тимбилдинги. Коллектив молодой и очень дружный, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Офис комфортный, от метро удобно расположен.
Недостатки видит тот, кто не хочет работать и развиваться.
ivan (Сотрудник)
18:36 04.03.2021
трудно вспомнить
Сотрудник (Сотрудник)
13:20 30.11.2020
Работаю несколько лет,зарплату платят вовремя. Вообще работа дальнобойщика на любителя так что кому это интересно приходите,коллектив у нас хороший разногласия сведены к минимуму,всегда можно все решить.Работа интересная и нескучная.
Особо и нечего сказать.
Ваш конец (Соискатель)
18:37 21.11.2020
смотреть ответы на отзыв ниже
Ваш конец (Соискатель)
18:32 06.07.2020
Умеют пользоваться интернетом
Друзья, зачем же вы жалуетесь, удаляете негативные комментарии? Короче :
Удаляют негативные комментарии. Люди, это полная разводилова. Сотрудники приседают по одному хлопку руководителя ( приседают в прямом смысле слова), совершенно не дружелюбный коллектив.
Кому интересно пишите в ответы, я вам отвечу и все про них расскажу :')
Валентина (Сотрудник)
21:30 11.07.2019
Возможность карьерного и личностного роста, удобство в расположении, все выплаты вовремя.
Не обнаружено
Екатерина (Сотрудник)
18:56 11.07.2019
Достоинств много: коллектив молодой, бодрый, предпримчивый, добрый, супер-дружный и т.д. - реально классный)) ; обучение, развитие сотрудников - ежедневное (причём нет той истории, что постоянное воспитание через крики, оры, негодования); обеспеченность трудовыми инструментами - отменная; атмосфера, в целом, от работы в компании, от качества оказываемых услуг, от амбиций, от всего - невероятная! Лично для меня, компания ADAMOS LOGISTIC - есть одно сплошное Достоинство, хехех))
Везде есть рабочие нюансы, то, что может не устраивать - это нормально. Главное, если возникает "вопросная" ситуация, она всегда разрешима и не является проблемой, которая идёт на самотёк и ставит под сомнение желание работать в ADAMOS. В общем, недостатков критического характера нет. Пока что точно не вижу их, хотя работаю уже год)
Кирилл (Бывший сотрудник)
08:32 29.04.2019
Дружный коллектив, адекватное руководство, выполняемый KPI. Большой автопарк. Было бы желание работать и усердии - будет всё круто!
Проработав 2 года не нашёл. Пришлось увольняться, по личным семейным причинам. Жаль расставаться с ребятами.
Человек (Соискатель)
15:53 19.09.2018
- Предлагают хорошую з/п
- Можно получить опыт в ТРАНСПОРТНОЙ логистике
- Приветливые начальник отдела и менеджер по подбору
- Офис обшарпанный и от метро далеко
- Не знаю,по каким таким критериям берут,мне с профильным образованием даже не перезвонили
- Сама работа,как я понял не самая легкая
- Готовьтесь к тестам и каверзным вопросам
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Правдоруб (Бывший сотрудник)
04:18 25.11.2023
Зарплату платят
Правдивый (Сотрудник)
00:36 04.03.2023
офис находится в шаговой доступности. В нём есть всё необходимое для комфортного пребывания сотрудников: оборудованная для приёма пищи территория, кофемашина, кулер, чайник, холодильник, микроволновка. Кроме этого в офисе есть игровая консоль PS4 Pro, в которую можно играть после работы. Ну и настольный футбол для любителей. Дресс-кода в компании нет, но при этом все ходят опрятные и ухоженные.

Коллектив произвёл положительное впечатление. Руководство тоже. В компании царит атмосфера профессионализма. Никто ни на кого не кричит. Каждый знает своё дело и занимается им с трудолюбивым удовольствием
Дорогая столовая, которая находится в самом бизнес-центре. Готовят не очень, но при этом денег берут как в ресторане. Спасает возможность разогревать еду из дома, либо питаться в сторолой, которая находится рядом с бизнес-центром
Игорь (Бывший сотрудник)
09:47 02.02.2023
При устройстве в менеджеры, на собеседовании озвучивается, что стажировка оплачивается.
По факту стажировка не оплачивается. Для тех кто любит получать расчет за потраченное время, эту компанию не рекомендую. Посмотрите отзывы по ТТ Групп, это их второе или седьмое ю.л.
Удачи с поиском работы!