1С-Рарус

В 1994 году образована группа компаний «1С-Рарус» — совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Киев, Севастополь и др.

В компании работает 2300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Рарус МСК, Рарус-Софт
+7 (495) 231-20-02
Email: 1c@rarus.ru
Сайт: rarus.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе 1С-Рарус(42)
Марина (Соискатель)
Город: Йошкар-Ола
17:54 16.06.2022
стажируюсь на консультанта техподдержки
+оплачивается
+помощь наставника
+коллектив принял отлично
+неформальные общение: игры, развлечения
+ возможность совмещать работу и из дома и из офиса
+ понятно как и куда можно вырасти
-отвлекает, что сидим довольно близко, если офисе, надо привыкнуть
Марина (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
17:44 30.05.2022
Прошла два этапа собеседования. После была стажировка - 2 недели. Что понравилось, так это наличие четкого плана. Все понятно, что надо делать, где взять и у кого спросить в случае чего. Все расписано по этапам. Стажировка оплачиваемая. Рассчитались по итогам, как и оговаривали. По трудоустройству тоже все в порядке - все оговоренные условия были соблюдены. Было одно недоразумение, сразу обозначила и все решилось сразу. Слово держат. Это дорогого стоит.
Работаю удаленно, внимания хватает, поэтому пока не выявила. Планирую выйти в офис оценить обстановку там.