зара
8 (800) 333-51-65 +7 (495) 643-13-55
Email: info@zara.com
Сайт: www.zara.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Наталия о компании ZARA

Наталия
19:20 16.10.2016
Город: Краснодар
Не думаю что есть достоинства у магазина в котором к продавцам консультам относятся как к грязи
На меня написала жалобу покупательница. Жалоба была не обоснована и бездоказательна. Человек просто пожнёшь спросил моё имя и написал жалобу. На что директор в ТЦ Галерея в Краснодаре, позвала меня и сказала что я уволена и заставляла писать по собственному желанию я отказалась писать тогда она попросила охранника меня отвести. После того как я переоделась подошла к Виктории и сказала что статья в трудовой книге должна быть правдивой иначе я напишу заявление для дальнейших разбирательств. На что Виктория мне сказала а я не помню чтобы ты была уволена по моему ты сама покинула работу в рабочее время. За несколько дней до этого мы оставались для уборки в магазине до 5 утра нас не выпускали даже поесть несмотря на то что мы работали с 14:00 кто то с 12:00. Помимо этого ночью менеджеры и директор позволяли себе оскорблять нас унижать нас как личностей и разговаривали на матах. Такси они нам отказывались вызывать и говорили ездить за свой счёт. И проблема с проездом их не волновала я работала до 23:00 последняя маршрутка идёт в это время зарплата за 5 рабочих дней мне пришла 900 рублей из них я 200 отдала за такси. Отпускать раньше нас не отпускают так же как и те часы что мы остаёмся нам не оплачивают как сказала Виктория и поэтому сама записала наши часы чтобы мы не могли их исправить в табеле. Руководство ужасное, зп не радует так ещё и говорят с тобой на матах