8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Орденоносный Господь о компании Банк Тинькофф

Орденоносный Господь
10:24 25.04.2024
Нет достоинств, я знал что тинькофф отвратительный банк, но с каждым днем это только подтверждается
Самый поганый банк. Hr хамка, я спрашивал у неё про возможность предоставления устройства для удаленной работы-по хамски отказала, и все время говорила что ничего не знает. Спрашивал, почему я должен им доверять свое устройство, ведь для удаленной работы им нужен впн и подключение моего компа к удалённому доступу, я спрашиваю, какие вообще гарантии что за моим ЛИЧНЫМ устройством не будет следить служба безопасности, и не сольют ли мои личные данные, на что она по хамски начинает ворчать что это крупная компания блаблабла и мол никому это не нужно, сразу видно, что пытается вкрутиться и как минимум ничего не знает. Просто кошмар, а не сотрудники. Это даже не люди. Как с ними вообще работать можно? Если даже на этапе 1 разговора они так себе ведут и никак даже не пытаются помочь и что-то подсказать? Ненавижу тинькофф, и всегда буду ненавидеть. Нелюди.
2024-04-25 11:15:15
Здравствуйте!

Печально, что у вас сложилось такое мнение о компании, с которой вы еще не успели посотрудничать.

Напишите нам, пожалуйста, на employee_review@tinkoff.ru ваши ФИО, дату рождения и ссылку либо скриншот написанного отзыва. Мы прослушаем беседу со специалистом и сможем дополнить ответ комментариями о верности предоставленной информации.
2024-04-26 11:40:49
Здравствуйте.

Мы связывались с вами после оставленного отклика на позицию менеджера по продажам.

В компании практикуем разный тип трудоустройства в зависимости от удобства и характера работы. При этом любое сотрудничество является официальным, с подписанием договора.

Вас интересовали позиции только с оформлением трудового договора. Походящих открытых вакансий в вашем регионе мы предложить не могли.

Мы наладили рабочие процессы так, чтобы были возможности на некоторых позициях перейти на удаленный формат сотрудничества. Это удобно и экономит много времени и сил на дорогу до офиса. Но для налаживания процессов нужно подключить удаленный доступ на свой ПК, личная информация с которого нам не нужна. Компания существует долгие годы, и мы давно зарекомендовали себя как надежного работодателя, в команде которого трудится огромное количество специалистов.

Звонок прослушали. Хамства или грубости со стороны оператора не было. Разговор завершили вы, положив трубку.

Благодарим за интерес к вакансиям компании. Желаем успехов в поиске более подходящей для вас работы!
Татвт
2024-05-21 16:25:00
В том и дело, что ничего адекватного предложить не можете. Hrы хамят, за устройством сотрудника следят(мне так и ответили, что следим за клавиатурой) ЭТО КЕЙ ЛОГЕР! вы украдете вообще все пароли с пк сотрудника! Короче полный ужас, соискатель! Если ты это читаешь, даже не думай к ним устраиваться!
2024-05-22 08:36:34
Здравствуйте.

Вакансии предлагаем в зависимости от их актуальности в определенное время. Бывают периоды, когда открытых вакансий больше, бывает и меньше.

Если вы можете предоставить более подробную информацию о неподобающем общении со стороны рекрутеров, обязательно все рассмотрим и проверим работу коллег. Вы можете написать нам на employee_review@tinkoff.ru вместе с вашими ФИО, датой рождения и ссылкой на этот комментарий.

При налаживании удаленки мы не подключаемся к вашей личной информации на ПК, а наоборот, вы подключаетесь к нашей системе. Не запрашиваем и не используем доступ к хранилищам на вашем устройстве, кроме устройств ввода: мышки, клавиатуры и микрофона.