8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Тинькофф

23:03 16.04.2024
Город: Краснодар
Работа из дома, формат работы, классные люди
Как я поняла, ЗП нам сейчас урезали в 2 раза и на многих функционалах!Такая мотивация что-то вообще не мотивирует...
Это просто кошмар от которого даже уснуть не получается.
У людей была плюс минус стабильная ЗП на протяжении долгого времени, очевидно что человек рассчитывает свои деньги на какие-то свои реализации да и просто какие либо покупки... Сегодня у многих просто жизнь как рухнула я думаю, кто-то снимал хорошую квартиру упераясь на свой бюджет, теперь по факту придёться искать другую квартиру и переезжать, ну или другую работу, безумие!
Можно было ожидать что мотивацию урежут, я понимаю, НО ЧТОБЫ НА СТОЛЬКО?
На сколько мотивацию урезали, это даже близко не оправдано!
Тинькофф явно переборщили, ОЧЕНЬ! Для всех новая мотивация не просто очень плохая новость а ШОК!
Диссонанс
2024-04-17 11:51:42
Здравствуйте, можете пожалуйста свои контакты оставить? Фейк тг или фейк почту) Хочу поинтересоваться насчёт некоторых моментов, я бывший сотрудник тинькофф тоже)
Банк Тинькофф
2024-04-17 13:54:20
Добрый день.

Здорово, что вам нравится атмосфера внутри компании. Это важный показатель :)

Каждое изменение в мотивации мы внедряем не просто так, а для улучшения рабочих процессов и получения более высоких результатов. При этом всегда даем возможности специалистам влиять на свой уровень дохода.

Напишите нам, пожалуйста, на employee_review@tinkoff.ru подробнее о том, что именно вам кажется неправильным в новой мотивации. Укажите ФИО, дату рождения и ссылку либо скриншот на ваш отзыв, чтобы мы понимали, о какой именно позиции идет речь.

Уверены, что при должном старании размер вознаграждения не может не радовать.
Марго
2024-04-17 14:56:09
Совершенно согласна с автором отзыва. То, что происходит с оценками и с премиями в этом месяце - это просто шок, конкретно из нашего отдела ушли многие сотрудники. Премия составляла почти половину оклада раньше. Из нее могли быть какие-то вычеты, но с этого месяца вычли вообще все. То есть оставили только голый оклад, поэтому да - у сотрудников осталось только половина дохода. Прожить на такую оплату в Москве и МО невозможно, обычный кассир и продавец в месяц зарабатывают больше, а ведь в Тинькоф требуют кучу знаний, навыков, опыт, образование.. То, что происходит - просто за гранью добра и зла. Самое обидное, что никого ни о чем не предупредили, что такой пересмотр вообще произойдет. В итоге я с двумя детьми буду следующий месяц жить буквально впроголодь, оплатив только коммуналку.. Позорище, и это один из лучших работодателей??? ПОЗОР!! ШОК!!
Банк Тинькофф
2024-04-17 16:17:03
Добрый день.

Напишите нам, пожалуйста подробнее, об изменениях мотивации на employee_review@tinkoff.ru. Хотим понять все нюансы изменений. Просим приложить к письму ФИО, дату рождения и ссылку либо скриншот вашего отзыва, чтобы коллеги быстро смогли сориентироваться по ситуации и не задавать уточняющих вопросов.
Аноним, Диссонансу
2024-05-07 02:54:43