8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк Тинькофф

Алексей
11:03 08.08.2023
Город: Тюмень
геймифицированное интересное обучение (правда оплатят его только при трудоустройстве после отработки определенного времени)
Курсы на учебном портале даются для прохождения в свое личное время, во время обучения были технические сбои на линии по несколько часов, для его успешного прохождения необходимо 12 часов живого разговора с человеком, на вопросы как мне успеть его пройти, если технические сбои ответа не было. В принципе обещанного кураторства и адаптации во время начала работы не было, дай бог если тебе ответят через два часа на вопрос, а не через два дня). При общении с рекрутером ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашивайте про то из чего складывается зп, какая сумма будет после вычета НДФЛ, как оплачивается обучение, узнаете много отличающегося от выложенной вакансии. Первое повышение в тексте вакансии обещано через три месяца, при подписании договора уже через шесть месяцев. 8 часов в режиме постоянного звонка +1 час на перерывы в течение дня. На обработку звонка в программе должно уходить не более 15% времени в течение дня, иначе могут не выплатить оклад-таковы условия договора, прикольно, да? Переключение в течение рабочего дня на функционал специалистов другой линии, о котором не предупреждали, на наши вопросы скидывали новость о том что ее выключили, во время этого поступали звонки не моей квалификации в следствие чего один был оценен на 0 (это влияет на размер и в принципе наличие премии), только через два часа после приложенных скриншотов и примерно восьмого обращения от меня и коллеги почесались отключить данную функцию. Если вы устраиваетесь не продажником-продавать вы будете и неважно что-доп.услуги, карты, вакансии. База данных которую без особых усилий может использовать недобросовестный человек в своих чернушных целях. Бегу сверкая пятками из этой богодельни:)
Банк Тинькофф
2023-08-08 12:40:07
Здравствуйте.

Мы не отнимаем доход с окладной части. Только оценки влияют на премиальную часть.

Систему оценивания мы разработали для поддержания качественного сервиса для наших клиентов. Эта система мотивирует обслуживать клиентов еще лучше. И работает она как в сторону поощрений, так и в сторону штрафов, в зависимости от самой работы сотрудника.

Благодарим вас за обратную связь. Приняли ваши слова во внимание.