8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Никита о компании Банк Тинькофф

Никита
04:37 26.07.2023
Еженедельные выплаты
Работал в качестве представителя. Время когда в Тинькоффе еще что-то платили уходит. Сейчас очень хитро сделали еженедельную оплату. Перечисляют 5-10 тыс рублей в неделю. Можете перейти на график 5 - но в этом случае вероятность поймать 50-100 % штраф увеличивается. 100 % значит что вам вообще ничего не заплатят за месяц. За каждую отмененную встречу с вас высчитают 143 рубля. Причем даже если клиент отменил ее сам, даже если отменил на горячей линии за день. Без продаж ловить нечего, так что берите смело пачку кредиток и раздавайте на лево и направо иначе не выживите. О да, % по кредитке 70% говых, так что если на вас этот же клиент нажалуется, то лови штраф. Отношение руководства вроде как не плохое, потому как по другому удержать людей без денег и еще плохим отношением не получится. Устраивают по гпх, придумали новые термины - представитель заказчика, после того как на них подали в суд за несоблюдение тк рф. Работая в таком учреждении невольно приходят мысли, что все банки рф не что иное как мошенические шарашки, и что на смену этим шарагам уже давно пришла криптовалюта. Зачем держать деньги под 3-5 % годовых, чтобы потом брать у них же кредит под 25-30% годовых, при том что люди которые там работают нихера не получают, а комиссию банк берет с каждой вашей покупки
Банк Тинькофф
2023-07-26 15:47:03
Здравствуйте.

На позиции представителя многое зависит от количества и качества проведенных встреч. Два представителя с одного региона могут получать совершенно разные выплаты.

С каждой новой мотивацией мы стремимся улучшить все рабочие процессы, а где нужно - упростить их. Без причин нарушения не выставляем. Более того, если представитель не согласен к каким-либо штрафом, он всегда может оспорить его через заведение задачи. Мы готовы рассмотреть повторно ситуацию, выслушать все аргументы и изменить свое мнение в случае необходимости.

Мы не штрафуем представителя за перенос встречи, отказ клиента или если до не дозвонились. Если встреча не состоялась, мы ее просто не оплачиваем как проведенную. Сумма вычитается из мотивации, а не выплаты представителя. Мы выстроили новую мотивацию таким образом, что даже с учетом определенного процента вычета за неуспешную встречу размер вознаграждения у представителя будет выше, чем по старой мотивации на тех же условиях.

Продажи влияют на уровень выплаты, все верно. Представитель банка не просто курьер, доставляющий карты. Он владеет огромным количеством информации и может познакомить наших клиентов с продуктами и возможностями компании.

Договор ГПХ — это договор гражданско-правового характера. Эту форму сотрудничества придумали не мы, ее регулирует Гражданский кодекс РФ и это не трудовой договор. По ГПХ исполнитель выполняет определенный объем задач и получает за них выплату.

Грустно, что у вас сложилось такое мнение о компании.

Желаем успехов в поиске более подходящей для вас работы!