8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Сергей о компании Банк Тинькофф

15:10 20.07.2023
Город: Владимир
Пока не увидел.
Пока что только сплошной негатив. Искал я работу,и наткнулся на вакансию от Тинькофф на удаленную работу из дома по обработке заявок. Перешел на их сайт работы,зарегистрировался,прошел какие то мини обучения. На следущей день мне позвонили,минут 15 проходило собеседевание по телефону,все красиво рассказывали,спрашивали устраивает ли меня все. В конце собеседования человек сказал что нужно приготовить документы чтобы закгрузить их на сайте и в течение 1-2 дней придет обучение по моей вакансии. По итогу зашел я на сайт,заполнил еще какую то анкету и буквально через пару минут уведомление что нет вакансий для меня. Ладно бы сразу сказали что не подхожу или еще какую то причину,но зачем же врать и просить уже готовить документы для устройства и говорить что вот у вас начинается обучение? На душе осадочек остался,вроде уже думаешь все вот и нашел работу тебе дали надежду на это,и через пару минут тут же эту надежду разрушают. Спасибо вам за это.
Банк Тинькофф
2023-07-20 16:59:41
Здравствуйте.

Благодарим вас за интерес к нашим вакансиям.

Мы точно не планировали вас огорчать. Решение по кандидату принимаем на основе комплексной оценки, в которую входит много разных факторов.

С каждым кандидатом мы также надеемся на конечное предложение о трудоустройстве, как и вы.

Напишите нам, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Проверим все подробности и вернемся с дополнениями.
Банк Тинькофф
2023-07-21 10:40:49
Здравствуйте.

Решение принимаем на основании множества факторов.

Причиной для закрытия предложения может быть:

- Результат собеседования или прохождения обучения в личном кабинете.
- Временное завершение набора из-за достаточного количества кандидатов на данной позиции.

Сейчас для вас нет доступных вакансий, но ситуация может измениться. Вы всегда можете самостоятельно отслеживать доступные вакансии в личном кабинете.