8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Галина о компании Банк Тинькофф

Галина
13:07 20.07.2023
Город: Барнаул
Работаю в банке более 7 лет. Изначально совмещала с другой работой(Ростелеком), пришла абсолютно без опыта работы в банковской сфере, удаленно, обучили всему, проявляя терпение, доброту.
Через несколько лет перешла работать в банк без совмещения, на полный день, о чем ни разу не пожалела.
Из приятного: своевременная оплата, отзывчивое руководство, дружный коллектив, стабильная работа программ, которая дает возможность работать удаленно имея хороший интернет, дополнительная мотивация, скидки для сотрудников , конкурсы.
Работаю из дома, в удобной обстановке, график выбираю сама, вознаграждение зависит полностью от меня, тратишь больше времени и усилий - зарабатываешь больше,
всегда есть возможность связаться с руководителем если есть вопросы или сложности, пройти дополнительное обучение.
Как и любая работа требует ответственности и серьезного к ней отношения.
для меня - нет
Банк Тинькофф
2023-07-20 14:13:42
Добрый день.

Здорово, что вы отметили так много плюсов и рассказали нам о своем опыте.

Работа из дома позволяет вам обустроить свое рабочее место так, как вы хотите. Также вы можете планировать свой день, как вам нужно.

Мы всегда на связи и стараемся поддерживать и помогать своим сотрудникам в любых ситуациях. Приятно, что вы поделились позитивным мнением о сотрудничестве с нами :)

Благодарим вас за отзыв!