8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Александра о компании Банк Тинькофф

Александра
20:52 15.07.2023
Город: Воронеж
Здравствуйте! Я работаю в Тинькофф Банке с апреля 2019 года, начинала с Ипотеки, потом перешла в отдел потребительских кредитов, из-за закрытия Ипотеки, а с декабря 2019 года, пройдя конкурсный отбор была выбрана в отдел неголосовых коммуникаций (чаты). В чате обрабатывали кредитные, дебетовые карты, инвестиции, тинькофф мобайл и кредиты. Но позже всех разделили по продуктовым группам. Сейчас работаю только в отделе кредитных продуктов. В чем заключается работа: 1. Оформление кредитных карт и кредитов с залогом или без. 2. Согласование условий по продуктам для клиентов. Работа интересная, но сложная в плане постоянной отработки возражений клиента, но если ты работаешь в продажах, то от этого никуда не уйти). Для меня интроверта, работа в чате - это работа мечты. Во-вторых, тебе предоставляют неограниченные возможности для того чтобы увеличить свой заработок. В чате работаешь с 2-3 клиентами сразу. Например, за июнь в чатах я отработала 123 часа и заработала 103 000 с копейками, то есть в час я зарабатывала примерно 600-700 рублей. Заработком очень довольна, всегда хочется проще и больше, но для этого необходимо знать все продукты, которые ты продаешь, уметь "вкусно" продавать под потребность клиента и что очень важно для чатов, это быстро отвечать клиентам, то есть важна скорость печати. Я бы рекомендовала работу в Тинькофф Банке, главное найти то, что подходит и развивать себя, свои навыки, расти вместе с компанией.
Объективных недостатков нет, просто хотелось чтобы оплата труда только увеличилась).
Банк Тинькофф
2023-07-17 10:06:38
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились вашим мнением о работе с нами.

Многое на вашей позиции зависит от стараний сотрудника, в чем вы уже могли убедиться.

В компании есть возможности для развития как внутри своего отдела, так и за его пределами. Со своей стороны, мы поддерживаем эти стремления и нас искренне радуют результаты ребят. Ведь только собрав сильную команду, мы сможем обеспечить высокий уровень сервиса.

Рады видеть вас среди нас.

Желаем еще больших успехов! Дальше - больше ;)