8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Соня о компании Банк Тинькофф

Соня
12:30 13.07.2023
Сначала мне показалось, что они есть
Компания Тинькофф - это сплошной обман. Моя история началась где-то около года назад. Я училась в день, а в ночь работала и устала от такого темпа жизни и вдруг вижу вакансию на hh.ru от Тинькофф об удаленном формате работы, да ещё и не с плохой зп. Ну рай для студента. Так я и повелась на эту уточка. Откликнулась, мне пришло приглашение и обещали позвонить, но звонка я так и не дождалась. Ну я не унывала так как без работы я не осталась, попробую в следующий раз. Следующая моя попытка была в январе, я ушла с работы, условия позволяли и решила опять попробовать, но уже через сайт. Зарегистрировалась, нашла вакансию и вот наконец звонок. Проходила я это собеседование около 20 минут, мне говорят всё отлично можете заполнять анкету. Захожу я в личный кабинет, а там написано вакансий для вас нет. Я расстроилась, но подумала наверное что-то не то сказала. И вот решила я, ну бог же любит троицу. Вчера подала заявку так же через сайт, все отлично прошла тестирование, сегодня 11 утра звонок опять это собеседование около 20 минут, где мне говорят всё отлично , проходите анкету. Я захожу , анкета есть, все заполняю. Захожу буквально через 10 минут и та же ситуация у Тинькофф банка нет для вас подходящих вакансий. В общем, что я хочу сказать, может как банк Тинькофф ещё и ничего, но как работодатель просто ужас. Никому не советую тратить время и нервы.
Банк Тинькофф
2023-07-13 14:17:23
Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время и поделились вашим мнением. Хотим подробнее изучить всю информацию и проверить ваши отклики на вакансии. Для этого напишите нам, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru ФИО, дату рождения и ссылку на ваш комментарий.

Во всем разберемся и вернемся с дополнениями, ведь мы с уважением относимся к каждому нашему кандидату.