8 (800) 555-22-77

Дарья
22:13 07.07.2023
Город: Краснодар
Не выявлено.
Тинькофф испортил о себе впечатление. Прошла собеседование на должность специалиста поддержки, предложили выбрать в личном кабинете дату обучения, насторожило то, что ближайшая дата начала обучение была аж через две недели. Ну ладно, думаю, подожду. Купила гарнитуру как и было в условиях. Я была просто в шоке, когда за два дня до старта курса мне сообщили, что обучения отменяется! В поддержке ответили, что Тинькофф может в любой момент остановить набор, по причине того, что желающих очень много. В итоге зря прождала и зря купила гарнитуру. Не буду даже рассматривать другие вакансии этого банка. Эта ситуация показала мне, какое на самом деле у Тинькофф отношения к соискателям.
Банк Тинькофф
2023-07-10 08:31:02
Здравствуйте.

Мы точно не преследовали цели вас расстроить. Хотим выяснить, по какой причине нам пришлось перенести обучение. Для этого напишите нам, пожалуйста, подробнее о ситуации на connect@tinkoff.ru вместе с ФИО, датой рождения и ссылкой на ваш отзыв. Уточним информацию и вернемся с дополнениями.