Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «Тинькофф Банк», ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы, АКБ «Химмашбанк», Тинькофф Кредитные Системы, TCS Group Holding PLC, tinkoff
Телефоны:
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Дарья о компании Банк Тинькофф

Дарья
22:13 07.07.2023
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Не выявлено.
Отрицательные стороны
Тинькофф испортил о себе впечатление. Прошла собеседование на должность специалиста поддержки, предложили выбрать в личном кабинете дату обучения, насторожило то, что ближайшая дата начала обучение была аж через две недели. Ну ладно, думаю, подожду. Купила гарнитуру как и было в условиях. Я была просто в шоке, когда за два дня до старта курса мне сообщили, что обучения отменяется! В поддержке ответили, что Тинькофф может в любой момент остановить набор, по причине того, что желающих очень много. В итоге зря прождала и зря купила гарнитуру. Не буду даже рассматривать другие вакансии этого банка. Эта ситуация показала мне, какое на самом деле у Тинькофф отношения к соискателям.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Банк Тинькофф
2023-07-10 08:31:02
Здравствуйте.

Мы точно не преследовали цели вас расстроить. Хотим выяснить, по какой причине нам пришлось перенести обучение. Для этого напишите нам, пожалуйста, подробнее о ситуации на connect@tinkoff.ru вместе с ФИО, датой рождения и ссылкой на ваш отзыв. Уточним информацию и вернемся с дополнениями.
Полезный отзыв?
Похожие компании