8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Пшеничникова Елена Дмитриевна о компании Банк Тинькофф

Пшеничникова Елена Дмитриевна
16:47 28.06.2023
Город: Калуга
Работаю в банке Тинькофф 6 лет и 8 месяцев. Работодателем очень довольна. Никогда не было такого, чтобы хоть раз задержали заработную плату, вознаграждение достойное, нет потолка, можно работать больше и больше получать. Для новичков замечательные обучающие материалы и в текстовом формате, и в формате видео. Тинькофф, мне кажется, всю Россию учит финансовой грамотности.)) Руководители всегда рядом и готовы помочь.
Поначалу, несколько лет я работала на кредитных продуктах, потом перешла на инвестиционные. График работы составляю сама так, как мне удобно. Здесь широкие возможностей для карьерного роста. Оглядываясь назад вижу, как банк менялся, как менялось отношение к персоналу. Чувствую заботу банка. Всем сотрудникам предоставлялась помощь во время пандемии, да и не только сотрудникам, но и семьям. Во время мобилизации так же мы и наши родные видели всестороннюю поддержку, были предоставлены юристы, психологи и для нас, и для наших родственников, а забота и поддержка дорогого стоят! Люблю банк Тинькофф, горжусь нашими специалистами - менеджерами, айтишниками, аналитиками. Кто ищет работу-рекомендую, здесь мы не только зарабатываем, но и дружим, развиваемся и растем интеллектуально.
Пока не нашла.
Банк Тинькофф
2023-06-28 18:12:28
Добрый день.

Мы тоже считаем, что дистанционная работа с гибким графиком - это здорово в современном мире! Вы распоряжаетесь вашим временем так, как вам удобно.

Ценим наших сотрудников и стараемся поддерживать уютную атмосферу в коллективе.

Приятно знать, что вы такого чудесного мнения о нас, как о работодателе, и подчеркнули так много плюсов :)

Благодарим вас за чудесное мнение и желаем вам успехов!