8 (800) 555-22-77

Бортников
10:03 20.06.2023
Город: Ставрополь
ХЗ
Полностью согласен с предыдущим отзывом по поводу сбора персональных данных. Теперь это не Тинькофф - это Потанькофф, со всеми вытекающими... Постоянно висит куча фейковых вакансий на том же hh.ru, как и у Сбера к слову сказать (в этом они похожи). Понятно, что бюджеты на HR выделяются, и их необходимо осваивать, но блин немного совесть же нужно иметь. Единственное положительное, что можно отметить это всегда дают обратную связь на почту.
Банк Тинькофф
2023-06-20 12:26:16
Здравствуйте.

Печально, что у вас сложилось такое мнение о компании.

Как только мы набираем нужное количество откликов, можем приостановить или завершить набор. Работные сайты, к сожалению, не всегда успевают своевременно обновить информацию по вакансиям.

Все актуальные позиции мы отображаем на нашем сайте https://www.tinkoff.ru/career/

Мы не занимаемся сбором персональных данных. Они нужны для полной оценки кандидата и всех требований. В любой момент их можно отозвать, направив соответствующие заявление по адресу: 127287, г. Москва, ул. Хуторская - 2я, д.38А , стр. 26