8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Vfhbyf о компании Банк Тинькофф

Vfhbyf
15:57 13.06.2023
Город: Воронеж
Я их не нашла, но много обещают
Тинькофф придумал новый способ сбора личных данных через трудоустройство. Объявление о наборе сотрудников на удаленную работу размещены на многих ресурсах, в том числе и Хедхантер, обрабатывает бот, предлагает пройти по ссылке, при переходе по которым предложение заполнить анкету и пройти тест, но автоматом ты проходишь регистрацию, где вводишь свои данные, при этом согласие на обработку данных вы даете можно сказать автоматически при регистрации, а вот отозвать обработку и хранение вы можете только через заказное письмо...
Для удаления ваших данных и прекращения их обработки необходимо написать заказное письмо на наш абонентский ящик: 125212, Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1 и в порядке, установленном законом, мы их удалим. Отправим вам на почту инструкцию и шаблон письма.
При этом нет возможности удалить личный кабинет с сайта.
Банк Тинькофф
2023-06-14 15:53:35
Здравствуйте.

Благодарим вас за обратную связь. Она всегда полезна и помогает нам проанализировать рабочие процессы.

Мы не занимаемся сбором персональных данных, ведь в любой момент вы можете их отозвать. Наша цель - собрать сильную команду для поддержания качественного уровня обслуживания наших клиентов. Персональные данные нужны для полной оценки кандидата и всех требований. При этом мы не препятствуем их удалению.

При ознакомлении с условиями регистрации в личном кабинете кандидата вы согласились с правилами удаления персональных данных. Мы обязательно прекратим их обработку на основании подтвержденных от вас сведений. Для этого нам нужно от вас заявление указанным способом.