8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Тинькофф

16:21 07.06.2023
При трудоустройтве обещают зп от 30 тысяч рублей. По итогу обучение проходит кое-как, сами тренера не знают половины, вечно просят обращаться за советом к другим. Когда приступаешь к работе, формируется коэффициент, притом, если показатели хорошие, тебе все равно понижают зарплату. По итогу получаешь вместо 30 тысяч 15, и то с натяжкой.
Банк Тинькофф
2023-06-08 10:06:42
Здравствуйте.

Цифры, указанные в вакансии, всегда обоснованы. Они соответствуют средним заработкам наших сотрудников на этой позиции. Выплата может варьироваться в зависимости от работы самого сотрудника.

В начале пути сложно ориентироваться на полную выплату. Новичок еще может совершать ошибки, которые влияют на доход. С опытом, ошибки сводятся к минимуму и доход растет.

Мы с особым вниманием относимся к обучению, ведь от него зависит качество работы новых сотрудников.

Расскажите нам, пожалуйста, подробнее на connect@tinkoff.ru о минусах на обучении. Какой информацией не обладали тренера, на какие вопросы не могли вам ответить? Просим также указать ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв для быстрого ориентирования и уточнения ситуации с вашими выплатами. Проверим всю информацию и вернемся с дополнением.