8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Шеламова Екатерина Борисовна о компании Банк Тинькофф

Шеламова Екатерина Борисовна
16:39 02.11.2022
Город: Тула
В Тинькофф Банк я работаю оператором в КЦ “Тула” с июня 2022 года. Вот что хочу сказать: мое непосредственное руководство - это самые лучшие, добрые и умные руководители, которых я когда-либо видела! Которые готовы пойти навстречу каждому оператору и всегда найдут нужные слова, когда это необходимо. Именно такие люди должны мотивировать, поднимать дух каждого сотрудника и, в конечном счете, сплотить команду. Мне безумно с ними повезло. Так же я считаю, что на любой работе атмосферу создают не только руководители, но и все сотрудники, и наш коллектив получил бы приз как самый дружный. Всегда на работу прихожу с радостью и желанием, так как знаю, что там я могу абсолютно с каждым поделиться своей неудачей в каких-либо личных делах, или наоборот рассказать о веселых выходных коллегам, которые всегда готовы придти на помощь в любом вопросе, как в жизни, так и в рабочих моменты. Уютный, современный и комфортный офис, который оборудован для удобства и работы. Все необходимое для работы и отдыха (кофе, чай, завтраки, канцелярия, комната отдыха, уютная раздевалка) все в полной доступности. Современная аппаратура, мышки, мониторы, коврики, все идеально продумано на рабочем месте каждого оператора! Охранная безопасность организована на высшем уровне! Всем рекомендую работу в Тинькофф Банк, так как возможен карьерный рост, некоторые из моих коллег уже реализовали такую возможность. Мотивация и зарплата, понимаешь, а что ты работаешь. Все зависит только от тебя и программы лояльности, которые придают стимул идти и стремиться только вперед! Я готова всем посоветовать работу в нашей команде.
Их нет.
Банк Тинькофф
2023-02-02 09:42:50
Доброе утро!

Благодарим за ваш отзыв.

Отношения с руководителем очень важны и влияют на атмосферу во всем коллективе. Именно поэтому мы всегда стараемся выбирать самых классных руководителей. Здорово, что вы так высоко их оценили. А они, в свою очередь, еще раз подтвердили свои навыки прекрасной работой и поддержкой команды.

Возможностей для развития у нас действительно много, и мы с удовольствием поддержим вас в этом стремлении.

Рады видеть вас в команде :) Желаем успехов и отличных результатов!