Русский стандарт, ЗАО Банк Русский стандарт, АО «Банк Русский Стандарт»
8 (800) 200-6-200
Email: bank@rsb.ru
Сайт: www.rsb.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Банк Русский Стандарт

Анонимно
22:51 04.02.2022
Проработала значительно недолго, привлек график 2/2 и рядом с домом , график 2/2 соблюдался , был прекрасный коллектив и хочу отметить замечательного руководителя Ершова Дениса Юрьевича , замечательный человек, всегда относился с пониманием и шёл на встречу , даже было грустно от него уходить ;) Зп выплачивалась вовремя, больничные, ,отпускные тоже.
А теперь непосредственно о недостатках, если нет клиентов , а их практически нет , ты с 11 утра до 8 вечера бесперебойно ищешь их по базе которую тебе предоставляют, моя должность называлась " менеджер - консультант ", а я бы её назвала "сотрудник колл центра", потому что в течении 9 часов ты как попугай повторяешь постоянно одно и тоже и все почти безрезультатно( 500-600 звонков), выглядело как пытка. Основная причина по которой я ушла. Подсобка размером со спичечный коробок , не подумали о сотрудниках , о том как неудобно. Очень много негативных клиентов , которые жалуются на обман со стороны банка, не до конца рассказали про условия кредитных карт , не рассказали про ИСЖ, что доход их вовсе не гарантирован , особенно старички . Приходилось выслушивать от них , не знаю кто здесь не прав, но такое происходило постоянно. Премия рассчитывается непонятно как , выплачивается ровно через месяц , но не вся , за выданные кредиты большая часть только через три месяца , если доживешь . А если решишь уволиться, ты ее попросту не увидишь, компания не выплачивает премию при увольнении, имейте ввиду. Мне выплатили только отпускные.
Если хотите в колл - центр , можете попробоваться в русский стандарт :)