Группа компаний Пышка

Написать отзыв про Группа компаний Пышка
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Пышка(10)
Мария (Бывший сотрудник)
14:20 18.07.2017
Нравилось общаться с клиентами
Зп в конвертах с задержками, руководители хамы, угрожают
Светлана (Бывший сотрудник)
13:25 13.07.2017
только коллектив
Самый большой недостаток - материальный аспект. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы, причем некоторые из них просто взяты с воздуха. Мотивации тут работать нет, особенно для того большинства, кто делает это ради оплаты жилья, еды и воды)
Светлана (Бывший сотрудник)
09:30 07.07.2017
Постоянно масса жалоб от покупателей, что еда и выпечка сделаны из некачественных продуктов. А мы-то повара что можем сделать? Нам что отгружают, то и используем. Руководство деньги экономит, закупает всякую дрянь по дешевке, чтоб себе в карман побольше прибыли положить, вот так и выходит. А за жалобы и претензии от недовольных клиентов с кого потом спрашивают? Правильно, с рядовых сотрудников. Еще тебя же потом рублем и накажут.
Вера (Бывший сотрудник)
17:01 04.07.2017
Обман сотрудников. Невыплата зарплаты при увольнении. Штрафы. В общем, там целый букет из нарушений трудового законодательства.
Зоя В. (Бывший сотрудник)
17:06 29.06.2017
компания пышка вакансии
Опыт
Руководители - люди нечестные, на простых работниках наживающиеся. Зарплату задерживают, платят меньше, чем обещано. Сотрудников ни во что не ставят, позиция "вас тут никто силком не держит". А потом выясняется, что толком даже не оформили как положено. При увольнении и подавно плевать, расчета не дождешься.
17:17 23.06.2017
Единственный плюс - коллектив
Карьерного роста тут точно можно не ждать, как и обещанную зарплату - обещают одно, а на деле... В руководстве одни хаме - сначала поют тебе сладкие песни, льют мед в уши как хорошо тут работать, а потом тупо кидают. Никому не посоветую
Николай (Сотрудник)
10:50 23.06.2017
Нет тут достоинств.
Ужасная организация работы. Коллектив очень разношёрстный, руководство тоже не очень приятные люди. Уволился и не пожалел ни разу: з/п постоянно не выплачивали полностью, дробили как могли, в итоге недоплачивали, и ничего не докажешь!
Анонимка (Бывший сотрудник)
17:44 19.06.2017
Единственное, что было хорошего - коллектив! Однако это заслуга людей, а не руководства
В остальном все очень плохо: оформляют не сразу, обещают золотые горы, а потом дают что дают...Но самое ужасное - это хамство! люди для них разменный материал, по ним можно потоптаться, так они думают
Арнольд (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:25 18.06.2017
Нету
Нечеловеческое отношение к сотрудникам, по адресу 50 лет Октября 32, не рекомендую устраиваться на работу, толком ничего не объясняют насчёт трудоустройства, обманывают, 2 недели отработала, не выдали зарплату, очень разочаровалась в (Пышке), больше туда ни ногой. Отвратительные работодатели, постоянно пребываешь в состоянии стресса. Еду, которая приготовлена в неблагоприятной атмосфере, лучше не кушать.
07:52 26.02.2013
Ужасное отношение к сотрудникам,обман, трудоустраивают на словах,с оформлением тянут по полгода,потом так же на словах увольняют,не рассчитав сотрудников полностью! Хамское отношение к сотрудникам! Обещают одну ставку,в зарплату придумывают сто причин,чтобы выплатить на порядок меньше! Ужасное заведение! НЕ РАБОТАЙТЕ В ПЫШКЕ!!!НА КРАСНЫХ ВОРОТАХ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА И ЭЛЬДАР ГУСМАНОВИЯ-МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!!
ООО Пышка, Группа компаний «Пышка»
+7 (347) 216-16-15
Сайт: www.pishka.ru