MoneyShop

Сайт: moneyshop24.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе MoneyShop(4)
Александра (Сотрудник)
10:53 16.09.2021
Работаю в этой команде уже более 2-х лет, обожаю свой коллектив, руководство всегда поймет и поддержит в трудной ситуации и разделит радостные моменты.
Елена (Сотрудник)
09:54 16.09.2021
Компания вполне нормальная, есть не большие не до чёты, такие как отпуск например: делят его на два раза и с о нем нужно заранее договариваться. Зп достойная т.е как поработал так и заработал, если сидеть и ни чего ни делать так и зп не будет, устраивают официально, обучение и стажировку прошла без проблем обучает сотрудник который давно работает, в процессе работы все наставники и руководители даже не твоего подразделения помогают, не было такого что бы кто то оставил без решения проблемы. Руководители адекватные бывают моменты, но не без повода, всегда объяснят в чем ты накосячил. Сложности с программой в которой работаем, она вечно тупит, что раздражает, но это потому что очень много офисов которые в раз работают или кто то из новых сотрудников не умеет ей пользоваться. Коллектив у нас отличный все девчонки молодцы)))
В общем отличная компания в которой есть куда расти и тебе помогаю в этом ( карьерный рост есть).
отпуск и программа
Елена (Сотрудник)
Город: Ангарск
08:30 16.09.2021
Хорошая компания! Сплоченный коллектив, понимающие руководители, оплата труда приемлемая, всё устраивает.
Их нет.
Наталья (Сотрудник)
07:48 16.09.2021
Прекрасный дружный коллектив,удобное расположение офиса,начальство идет на компромиссы и ценит своих сотрудников,достойная оплата труда.
Недостатков не обнаружено.