Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (861) 210-97-80
Сайт: www.huntworld.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Николай о компании Мир охоты

Николай
00:07 01.10.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
- Оформление по ТК РФ.
- Полный соц. пакет.
- Относительно стабильная белая заработная плата.
- Возможность карьерного роста. - Совмещение работы с хобби, не важно чем ты увлекаешься - охотой, рыбалкой или туризмом - для тебя всегда здесь найдется место.
- Постоянное развитие в своей сфере, общение с людьми, с которыми ты на одной волне. Мир охоты - магазин для увлечённых людей, которые имеют базу знаний в своей сфере и готовы развиваться. Для тех, кто готов не только направлять новичков в правильное русло, но и оказывать грамотную консультацию тем, кто в своём деле уже собаку съел. В общем, делать всё, чтобы покупатель получал максимальное удовольствие от своего хобби.
Отрицательные стороны
- Плавающий график работы.
- Увеличенная нагрузка из-за большого объёма регламентных работ.
- Зависимость ЗП от выполнения плановых показателей.
- Большая текучка кадров, причиной чему чаще всего является отсутствие у этих кадров желания работать.
- Приходя на работу сюда ты приносишь в жертву своё хобби. Приобретя здесь огромный багаж знаний, ты вряд-ли найдешь время, чтобы применить их на практике.
Мир охоты - это место для сильных духом людей, готовых работать в режиме многозадачности.Если кто-то не знал, то продавец-консультант является обслуживающим персоналом и максимально зависит от клиента. Поэтому мир охоты - это место для тех, кто готов оставить своё "я" за порогом магазина и приложить все свои усилия к тому, чтобы клиент ушел из магазина довольным
и возвращался сюда снова. Приходяя сюда ты должен обладать хотя бы минимальным опытом работы в продажах и крепкой базой знаний в своём направлении, чтобы грамотно проконсультировать покупателя, подобрать ему именно то, что ему нужно, чтобы в итоге он получил максимальное удовольствие от использования приобретенного товара. Но помимо обслуживания покупателей есть большой объем регламентных работ, начиная от поддержания чистоты на рабочем месте и замены ценников, заканчивая разгрузкой машин, приемкой товаров и выкладкой их в зале.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании