Мир охоты

+7 (861) 210-97-80
Сайт: www.huntworld.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мир охоты(46)
15:24 14.10.2021
Много отзывов прочитал. Полный бред. Бред вечно недовольных людей. Советую эту организацию! Проработал примерно месяцев 5. Одно скажу зарплата была достойная!
Отсутствуют.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Омск
23:30 01.10.2021
Можно получать хорошую зарплату, с коллективом мне повезло, пришлось уволится из-за переезда. График очень удобный работы.
В моём случаи их не было.
Николай (Сотрудник)
00:07 01.10.2021
- Оформление по ТК РФ.
- Полный соц. пакет.
- Относительно стабильная белая заработная плата.
- Возможность карьерного роста. - Совмещение работы с хобби, не важно чем ты увлекаешься - охотой, рыбалкой или туризмом - для тебя всегда здесь найдется место.
- Постоянное развитие в своей сфере, общение с людьми, с которыми ты на одной волне. Мир охоты - магазин для увлечённых людей, которые имеют базу знаний в своей сфере и готовы развиваться. Для тех, кто готов не только направлять новичков в правильное русло, но и оказывать грамотную консультацию тем, кто в своём деле уже собаку съел. В общем, делать всё, чтобы покупатель получал максимальное удовольствие от своего хобби.
Рикардо Виллалобос (Бывший сотрудник)
23:45 23.09.2021
Какие нах достоинства?
Полное наебалово во всём. Мрази
сотрудник (Бывший сотрудник)
19:39 24.08.2021
з/п "белая" (да-да, честно в кавычках)
оплата за переработки (только на словах)
по факту при увольнении - от того, что подписал (т.е. от прожиточного минимума), вкалывать не рекомендую.
Владимир (Бывший сотрудник)
18:34 27.07.2021
Компания для тех, кто может работать! Сейчас кандидаты пошли - опыта и знаний ноль, зато куча требований с порога! Скоро будут требовать за собеседования платить. Всем нужен индивидуальный подход и конечно условия. Если сидишь в телефоне на работе, не обслуживает клиентов не жди полную зарплату, в мое время так было.
_
Аня (Бывший сотрудник)
11:43 15.06.2021
Мне нравится, все стабильно и в карантин компания не «умерла». Да есть переработки, но где их не бывает? Хотя бы компания официальная и ипотеку банк одобрил
Переработки в отсутствии полного штата
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
20:58 21.05.2021
С нуля из вас сделают человека-оркестр,который может :грузить,убирать, продавать, отвечать за КХО, знать матчасть,знать законодательство в сфере продаж,работать в 1с, оформлять витрины, нести личную ответственность перед должностными лицами из росгвардии( соответственно ,желательно изучить уголовно-процессуальный кодекс).У вас будет опыт работы с рассерженными клиентами (а они-будут),решение проблем с интернет заказами, опыт исправления косяков за логистами, устранения пересортицы,работа с товаром от разгрузки до продажи. Знание ассортимента, техники продаж непродаваемого,и впаривания ненужного. Посещение коучингов и тренингов ,где вам расскажут про то ,как изменить себя что бы в одно лицо заменить весь отдел.
Нет. Всё,что здесь некоторые злопыхатели представляют как недостатки,это на самом деле-огромное достоинство. Если вы смогли работать в "мир охоты" и не присели в тюрьму и не оплатили штраф,умудрились не остаться без зарплаты после инвентаризации, сохранили мозг после бредового коуча,еще и что-то усвоили по своему товару, и даже продаёте-делает вас бэтменом продаж и человеком-пауком в межличностном общении. На директора нефиг гнать,она не виновата,что торговала спортивными лаптями,а жизнь занесла в оружейный. Её задача-дрюкать продавцов, забирать стулья ,что бы не сидели и следить за вами в камеры,а не вот это-вот всё.Сами должны всё разруливать,вам за это деньги платят. Но тысяч 50 отложите. Нарушения при таком графике работ у вас будут обязательно, нужно будет государству эту денежку в виде штрафа отдать во избежании осложнений.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
23:45 13.04.2021
Новые знания в профессиональной области: охота, рыбалка, туризм, опыт работы в режиме мультизадачности, стрессовой ситуации, знакомства с интересными клиентами
22:38 10.04.2021
Коллектив
23:36 15.03.2021
Интересная работа
Зульфия (Бывший сотрудник)
23:08 04.02.2021
Белая з/п, реальная возможность карьерного роста
Самодур директор, соответственно моральный дискомфорт
16:12 17.11.2020
Из достоинств, пожалуй, только коллектив. Если вокруг будут приятные профессиональные люди, о со многими вещами можно смириться и тихо работать за небольшую зарплату.
Зарплата всегда вовремя, хотя, этим сейчас сложно удивить.
Условия труда: офис уютный, все, что нужно есть. Если необходим второй монитор, например, то его Вам предоставят. Магазины светлые, чистые, теплые. Удобства, кухня - все есть.
Офисные сотрудники поздравляют друг друга с Днем Рождения обязательно. На новый год всегда работает "Тайный Санта". Это мило. Способствует позитивной атмосфере на рабочем месте.
Из стоящих отделов, в которых можно работать - отдел кадров, интернет-магазин, некоторые отдельно взятые магазины.
Анонимно (Соискатель)
20:51 06.11.2020
Предлагают приличную зарплату.
Большая команда отдела (должна быть, но почти на все должности ищут людей).
Не предлагают работать удаленно, нужно ездить в офис. Хотя такую работу по факту можно делать и из дома.
Не приветствуют подработки.
Объемное тестовое задание, которое не оплачивается.
Аноним (Соискатель)
20:08 05.11.2020
Хороший доброжелательный коллектив. Толковый руководитель. Уютный офис.
За такой объём работы зарплата могла бы быть и побольше...
Поэтому уже после пары часов стажировки стало понятно, что не буду здесь работать на таких условиях. По крайней мере на той должности, которую предлагали. С моим опытом можно и получше найти. Может кого-то без опыта и устроит, если готовы столько работать.
Аноним (Сотрудник)
23:11 31.10.2020
зп поступает в срок, вся официальная. на рабочем месте комфортно, чисто, исправная техника, все программы, техподдержка. понятно какие твои обязанности и кто твой начальник (на другой работе у меня было не так). позитивные коллеги. конкурсы с наградами, на праздники торты, пицца и т.д. скидки на товар.
толком не вырваться на перерыв, нужно чтоб кто-то оставался на месте. спокойно не уйти в отпуск, нужно либо работать в отпуске (ну хоть с оплатой), либо договариваться, чтоб кото-то за тебя эту работу делал за просто так, и еще потом разбирать что осталось. если что-то нужно от другого сотрудника, при всем желании помочь, все так загружены, что иногда проще сделать самому уже как получится.
Аноним (Сотрудник)
00:34 27.10.2020
Удобное расположение, свободные парковки. Нормальные рабочие места, не тесно, нет проблем с обеспечением мебелью, канцтоварами и т.п. Если нужно что-то новое для работы - все решаемо.
Сотрудники приветливые.
Есть у кого учиться, многие работают здесь годами, некоторые почти с открытия компании. Периодически бывает обучение.
Всё время что-то новое, работа не успевает надоесть.
Гибкость, твои предложения могут быть приняты руководством и можно повлиять на рабочие процессы.
23:02 01.09.2020
Отличный и дружный коллектив.
В отделе маркетинга вечная текучка из за руководителя отдела.
Не понимающий принципов работы маркетинга и управлением персоналом.
Средняя задержка персонала на месте - 3 месяца.
Если не хотите "портить" свою трудовую книжку из за короткого стажа, то крайне не советую выбирать данную компанию, так как либо вы не понравитесь руководству (что достаточно частый случай), либо вас неприятно удивит атмосфера в отделе и отношение начальства к вам.
Вахтанг (Бывший сотрудник)
01:53 16.06.2020
Отсутствуют
Предложение не соответствует вакансии никогда. График 2х2 превращается в 3х1, 4х1 и хуже. ЗП черная. В белую только оклад по минималке. Соот-но вся премиальная часть полностью неподконтрольна. Все озвученные суммы - это до вычета налогов. Об этом ты узнаешь в день выплаты зп. Трудовой договор без испытательного срока, а это значит что когда ты останешься и въезжаешь в какой шлак ты вляпался, то ты не сможешь уволиться по упрощённой схеме и будешь отрабатывать 2 недели. По увольнении ты получишь только оклад. Оставшаяся премия уйдет хз куда, но не тебе. Будет сказано, что выплатят после следующей инвентаризации, но естественно тебе ничего не светит. К слову инвентаризация дважды в год, проводится она в течение 2-4 суток, с запретом покидать магазин под страхом увольнения. Текучка дикая. Кидают всех. Воруют все. Вплоть до выноса сейфа на полляма руководством. Это о филиале в Москве, на Авиамоторной, в спортехе.
Харли Квин (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
16:55 10.02.2020