ооо "дети", ооо "алиса", МД
8 (800) 500-12-47
Email: md@mdmoda.ru
Сайт: www.mdmoda.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Имя о компании Мальчишки и девчонки

Имя
09:36 19.04.2021
Их так мало, что можно даже не перечислять
Если захотите пойти на работу в эту компанию под предлогом "рядом с домом " - то даже не пытайтесь туда идти. Дорога от станции ужасна, какая-то жуткая промзона, мужчинам там идти такое себе, а про женщин я вообще молчу. Приедете в офис (На Пермскую в Москву) или на Гагаринскую на собеседование, покажется всё неплохо. Но потом Вас ждёт дикое разочарование. Зарплата не будет такой,как Вам обещали - руководители сделают всё, чтобы Вам ее не платить. Уже на 3й день работы Вам может позвонить менеджер, кто-то из руководителей или даже сам генеральный директор и послать на х*й потому что Вы плохо работайте. А как бы Вы хорошо не работали, плохо будет всегда. Потом они притворяться нормальными людьми и всё повторится снова. Каждый день Ваши обязанности будут меняться, а не нравится - так идите н**, это же лучшая работа в мире - такого мнения большая часть руководителей. ЗП задерживают переодически, но Вам об этом тоже ничего не скажут. И всем плевать нужны Вам деньги или нет, даже если у Вас голодный ребенок сидит дома. Скажут работать после 18 или в выходные, в Вы будет думать оплатят Вам переработки или нет. Вы спросите когда зп, а Вам скажут "Завтра"и так будет несколько дней. В общем если хотите сберечь свои нервы, лучше найти другой вариант. Лучше посидеть дома несколько лишних недель,чем идти в это место. Часть сотрудников просто ну очень хорошие люди, но большая часть очень отвратительные, которых кроме собственной выгоды больше ничего не заботит.
Илья
2021-04-20 10:49:45
Всё вышесказанное написано бездельником, который не умеет работать а только языком трепать и заставлять других работать на себя. Который подкупал коллегу что бы она работала за него, а сам в этот момент работал в другой компании. Пытался и там и там бабло срубить. Не рекомендую такого работника кому либо. Сам ни чего не умеет, только языком молоть. Бездельник, балабол, непрофессионал.
2021-07-18 21:18:33
Ох, Илья! Любопытно о ком Вы, тк мою работу мог/могла выполнять только я. Если о директоре, который бил в грудь что он классный и проработал неделю - то это не я. Но его бы я тоже не советовал/а как работника)
Елена
2023-07-28 21:32:12
Полностью согласна!!! Отработала 3 дня. Поздно вечером на третий день и сказали не выходить. Три дня не оплатили. Везде заблокировали и трубку не берут. Склад на Осеевской.