Мальчишки и девчонки

8 (800) 500-12-47
Email: md@mdmoda.ru
Сайт: www.mdmoda.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мальчишки и девчонки
Отзывы сотрудников о работодателе Мальчишки и девчонки(72)
Анастасия (Сотрудник)
16:14 27.11.2023
Всем тем, кто собирается устроиться в компанию и ищет отзывы, здравствуйте! Обо всем по порядку: соцпакет есть (оплачиваемые больничные и отпуска), белая зарплаты с выплаты на пенсию.
Карьерный рост тоже устроил меня, выросла из помощника менеджера за год.
Коллектив хороший, за кофейком около кофемашины делимся всегда хорошим настроением.
Руководство лично поздравляет с днем рождения, премии выплачивают особо трудолюбивым.
Условия труда приемлемые. Корпоративный транспорт, кухня, где можно разогреть обед.
Не обнаружено за время работы и общения с руководством.
Алёна (Сотрудник)
15:04 25.11.2023
Работаю на протяжении 2-ух лет в компании МиД швеей. Работа устраивает, коллектив отличный. Команда подобралась отзывчивая, всегда помогут новичку и советом и делом. Не давно в офисе сделали красивый ремонт. Теперь у нас есть своя столовая, с новой посудой и кофемашиной. Также на складе поставили новую мебель, теперь еще удобнее и приятнее стало работать. В ближайщие пару месяцев обещают очередное повышение зарплаты. Это радует. Поскольку склад находится в промзоне, наш ген дир купил новенький автобус, который забирает и развозит всех сотрудников до станции. Теперь не надо тратить лишние деньги и время на дорогу.
Пока не нашла
Ксения Витальевна (Сотрудник)
03:14 25.11.2023
Не давно увидела негативный отзыв о компании МиД, типа штрафов много и начальство сотрудников за людей не считает. Люди, ну что за ерунду вы пишите. Я работаю в компании уже без малого пять лет. За это время не было ни одного удержания из зарплаты, хотя и ситуации были разные. Были и проблемы с продажами и ковидные ситуации, но на сотрудниках это ни как не отразилось. Все работали так же как и прежде. Зарплата выдавалась вовремя, даже выплачивали премии. Ни каких задержек и штрафов не было. Так же всегда можно взять подработку, которая между прочим оплачивается, да и сама зарплата в компании не маленькая.
За время моей работы, недостатков не нашла.
Виктор (Бывший сотрудник)
00:45 16.09.2023
Работал здесь водителем около года, пока по семейным обстоятельствам не уехал в другой город. Что радовало, что здесь меня сразу оформили официально и был удобный график, где мне хватало времени на себя и личную жизнь. Плюс был адекватный коллектив и начальство, где мне всегда шли навстречу если нужно было меня подменить. Платили всегда вовремя, плюс с первого дня оформили ДМС, так что изначально ощущал себя уверенно и защищенно. Хорошая работа с приемлемыми условиями.
Да всё норм, жаль, что уехал
Борис (Сотрудник)
22:21 10.08.2023
Работаю второй год. В компании высоко ценится каждый сотрудник. Руководство проявляет заботу о нашем благополучии, оформляя нас официально и думая о нашем будущем. Это создает ощущение взаимного уважения и делает нас более мотивированными и преданными своей работе. Шарипов Анвар, который директор - один из лучших руководителей, у которых я работал. Компания ценит профессиональное развитие своих сотрудников и предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации. Это помогает нам развиваться и совершенствоваться в нашей сфере работы. У меня гибкий график. Два дня в офисе и три на удаленке. У нас практикуется и такое. Честно говоря это меня сильно удивило в свое время.
Не нашел
Катерина Церетели (Сотрудник)
00:51 09.07.2023
Около года уже, как устроилась сюда менеджером по продажам. План у нас вполне реальный, руководство понимающее. Если есть спорные моменты, всегда разбираются основательно. Генеральный директор Анвар Анваржонович Шарипов всегда готов пойти на встречу, отличный начальник. Зарплата полностью белая, включая премии. На данный момент меня всё устраивает по доходам. Помещение чистое и комфортно оборудовано. Девчонки в отделе у нас приятные, новеньким особенно помогают.
Лариса (Сотрудник)
22:25 26.06.2023
Здравствуйте!
Решила написать отзыв, так как это одна из первых компаний, где мне нравится работать. Устроилась на работу я два года назад. Вышла с декрета и была в поиске вакансии бухгалтером. Я как-то довольно быстро влилась в новый коллектив, возможно еще и благодаря дружелюбным сотрудникам, которые мне во всем первое время помогали. И адаптация прошла быстро.
Условия работы меня устроили сразу. Зарплата белая, официальное трудоустройство по ТК РФ, полюс. А больше всего мне понравилось, что есть перспектива дополнительного постоянного обучения, для повышения квалификации. Не во всех компаниях это предлагается.
Есть воспитанный и грамотный руководитель, поддерживающий и направляющий всегда, когда это требуется.
Если рассматриваете вакансию, то рекомендую.
Нет.
Кристина (Сотрудник)
13:01 25.06.2023
Здравствуйте ! Работаю швеёй в компании не так давно (8 месяцев), но мне уже есть что сказать. При устройстве на работу менеджеры во всем помогли и быстро официально оформили. (У меня не было опыта, была медицинская книжка.) Коллектив дружный, руководитель ответственный, работать приятно.
Что было для меня важно, предоставили удобное жилье при переезде из другого города. Зарплата достойная, получаю всегда вовремя, постоянно прохожу дополнительное обучение внутри компании . Место работы комфортное , хороший ремонт и современное оборудование.
Вопросы и сложности, как и везде, иногда возникают, но руководитель всегда отвечает на них и подсказывает , как решить возникшую проблему. Приятно, что работодатель работает на перспективу.
Очень советую рассмотреть место для работы.
За время работы недостатков не заметила.
Марина (Сотрудник)
22:51 24.06.2023
Хороший коллектив;
Белая зарплата.
Работаю в компании не первый год, хочу отметить, что хорошее отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, всё прозрачно и понятно. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать. Это хорошее место для трудоустройства, всем советую.
Не заметила
Сотрудник (Сотрудник)
14:14 16.06.2023
Белая ЗП
Соц пакет, сейчас обещают даже ДМС ввести
Хороший коллектив
Кто знает себе цену (Бывший сотрудник)
16:25 26.08.2022
Их нет!
Офис находится на складе, куда хрен доберешься. Руководство постоянно истерит и материт всех и вся - это не преувеличение! За 6 месяцев отсюда сбежали 4 ТОР менеджера и 50% штатных менеджеров!
Максим (Сотрудник)
19:25 02.08.2021
Самые мощные два месяца за весь курс обучения в универе – практика в МД! Команда – просто огонь! Бомбические инсайты, сотни квизов, которые еще предстоит реализовать! Надеюсь всех встретить в прежнем составе :-) Обязательно вернусь, как избавлюсь от керзачей)
их нет :-)
Евгений (Сотрудник)
10:59 02.08.2021
«Махинации» с трудоустройством и зарплатами – чушь собачья. За 2 года работы ни разу не слышал подобного. Могут помурыжить первые дни, пока документы все не принесешь. До меня как было не знаю, а сейчас все строго. На работу не жалуюсь, сам выбрал. С зарплатой не обижают. Зато смена как положено – 8 часов. Ну а если в выходные позовут, так по двойному тарифу.
Спецовку не выдают
Светлана (бухгалтер) (Сотрудник)
20:03 31.07.2021
Большей глупости давно не читала. А жалобы на задержки зарплаты воспринимаю как «камень в свой огород». И начисляем, и выплачиваем вовремя. Да и атмосфере в коллективе в целом можно только позавидовать. Большей поддержки нигде не встречала! Зато к кандидатам лично у меня часто появляется много вопросов. Откроешь трудовую книжку – тут 3 месяца, тут 4, а тут всего 1. Т.е. человек даже испытательный срок не прошел! И ведь отказать таким «бегункам» нельзя. Производство расширяется, а людей не хватает. Поэтому пожелание к комментаторам – все подробности выясняйте еще на собеседовании, цените в первую очередь свое время. Если работаете с душой, вопросов и претензий ни у кого не будет. И коллектив примет, и начальство будет довольно.
Не оплачивают мобильную связь
Маргарита (Сотрудник)
10:17 31.07.2021
Кто весь этот бред пишет?! Люди, вы вообще совесть потеряли?! Я работаю стикеровщицей уже лет 6 здесь. Из всех недостатков частично соглашусь только со сложностями добраться до работы. Да, склад в промзоне. Но я живу через пару станций, меня устраивает! Если бы ездила в Москву, на дорогу бы и метро тратила времени в несколько раз больше, чем сейчас! И кто пишет о текучке?! У нас за последние 3 года никто из стареньких не уволился! А вот новичков с непонятными амбициями хватало: приходят без опыта и хотят сразу получить все и сразу. Ну правда грех жаловаться – зарплата периодически повышается, есть премии, работа легкая.
Нет служебного транспорта со станции, добираться самостоятельно
Ирина (Сотрудник)
10:56 28.07.2021
После нескольких лет перерыва в стаже вернулась к работе по специальности (технолог швейного производства). Никогда не думала, что после 40-45 так сложно найти работу. Здесь приняли несмотря на долгий перерыв и возраст (48 лет). Работы конечно много (лениться не получится), но меня устраивает. С зарплатой все нормально, выплачивают без задержек, на белую/серую не делят, все официально. Более того, когда в прошлом году многие знакомые потеряли работу или сидели карантин без денег, здесь выплачивали стабильно, пока производство снова не заработало! Больничные и отпускные выплачивали в полном объеме что до пандемии, что сейчас. К руководству никогда вопросов не было, если работу свою делаешь и не отлыниваешь, и к тебе претензий минимум. Напротив, даже с пониманием в чем-то отнесутся.
Хотелось бы отдельное место для обедов. Вместо кухни холодильник и микроволновка
Владимир (Бывший сотрудник)
21:45 27.07.2021
Честно отработал в компании больше трех лет. Если бы не семейные обстоятельства, наверное и еще лет 5 проработал. Но про задержки и попытки урезать зарплату слышу впервые. На складе конечно лентяев и постоянно опоздавших не любит. Пару месяцев в году еле справлялись с отгрузками. Но и зарплата в такие времена была повыше. А так все как положено: отпуска по графику, оплачиваемые больничные. Задержек не помню, во всяком случае жена не жаловалась. Зарплата адекватная и не ниже, чем в других местах. Больше получают только на вахте, где крутиться приходится по 11-12 часов, один выходной в неделю и живешь в общаге с 5-7 соседями.
Нет столовой
Катя (Сотрудник)
12:56 22.07.2021
Работаю уже четвертый год и менять компанию не собираюсь. Пришла сюда после работы торговым представителем у ИП. Преимущества для себя оценила в первые месяцы. Для сотрудников есть скидки на товары собственного производства. Учитывая наличие трех подрастающих детей, для семейного бюджета экономия довольно заметная. За первый год работы с помощника выросла до менеджера с соответствующей прибавкой в зарплате. Планы начальство ставит вполне достижимые, без премии не оставалась ни разу. Свою клиентскую базу наработала очень быстро, появились и любимые клиенты, с которыми общаемся как старые друзья.
Нужно заранее согласовывать дату отпуска. Есть штрафы за опоздания.
Имя (Бывший сотрудник)
09:36 19.04.2021
Их так мало, что можно даже не перечислять
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:05 28.02.2017
Натолкнула на мысль написать отзыв моя приятельница, которая сейчас в поиске работы и зная, что я работала в компании "МД" показала мне отзывы, прочитав их я пришла в ужас, а я человек справедливый и смолчать не смогла.
Конечно в каждой компании есть минусы, но такого негатива и близко нет. Я проработала в этой компании больше 2-х лет и за это время происходило многое. Но компания существует и уже довольно долго, за это время сформировался очень дружный коллектив.
Условия работы нормальные, зарплату не задерживают, больничный и отпуск оплачивают. Трудоустройство официальное. Есть перспективы роста, я с оператора доросла до менеджера. И если бы не переезд, то скорее всего работала и дальше. Уж очень не хотелось расставаться с коллективом.
Не очень удобно добираться своим ходом, приходилось делать крюк, но уже наверное построили мост через ЖД.