+7 (499) 256-50-50
Сайт: liavinet.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Анна о компании Lia Vinet

Анна
00:50 02.04.2021
Начнём с полного отсутствия уважения к рабочему дню персонала, постоянные переработки, у К. полностью отсутствует понимание личного времени, считает, что все ей должны. (Хотя бизнес по факту её)
Далее все обязанности прописанные и оглашённые на собеседовании капля в море. Из-за нехватки денег на новый персонал К. пытается навязать новые обязанности на действующих за мизерную прибавку(которую также выплачивать не будут).
И,конечно, зарплату в полном объёме не выплачивают , постоянные задержки, а когда деньги все таки начинают платить исправно, то это значит, что банк дал очередной кредит, но это ненадолго.
Можно долго обвинять старых и новых сотрудников,однако, настоящие профессионалы приходили, но К. их не слушала:мы хотим искусственно и не обоснованно обманывать покупателей фейковыми скидками, задирать цены на дешёвые и порой некачественные товары, люди не дураки, очнитесь, о какой базе постоянных покупателей можно мечтать?
Желаю научиться слушать и слышать
Хватит издеваться над сотрудниками, все катится в яму. Закройте одну дверь и откроется новая. Расплатитесь с персоналом уже уволившимися и работающим и отпустите с миром. И помните о карме.
Желаю удачи