Lia Vinet

Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья.

Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Мы сотрудничаем с лучшими производителями из Соединенных Штатов Америки, Италии, Франции, Польши, России и Белоруссии, поэтому полностью уверены в безупречном качестве своей продукции.
Женское бельё — это ворота в рай! Чем соблазнительней их кружева, тем сладостней предвкушение!

+7 (499) 256-50-50
Сайт: liavinet.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lia Vinet(58)
Света (Сотрудник)
12:07 10.02.2020
Товар хороший и его продавать приятно. Коллеги адекватные, начальство тоже. Недавно начальство поменяло маркетинг и продажи выросли, зп то есть тоже.
Стоячая работа и бывает физически тяжело, хотя и посидеть есть время.
23:33 29.01.2020
Работаю в компании 3 года и сейчас решила написать отзыв для тех кто хочет узнать о реальных условиях работы. План сделать сложно, но возможно. Опытные продавцы выполняют и перевыполняют его. Новичкам стоит прислушиваться к ним побольше, так как они уже знакомы с целевой аудиторией. Много постоянных покупателей. 3 года назад у руля был Олег Владимирович, он был очень лояльным, видимо управлял он плохо, что за дело взялась его жена. Не прибыльные магазины были закрыты, хороших продавцов оставили, тех, кто воздух пинал попросили покинуть команду. Новое начальство довольно строгое, но чаще по делу, чем нет. Зато поднялся средний чек и в целом прибыль, видимо пошла. Были небольшие задержки по зп на момент перемены начальства несколько раз, сейчас все в порядке. Ах да, поменяли стиль и концепцию в большей части магазинов.Что касается белья , то продавать его не стыдно. Качество хорошее.
Карьерного роста нет
Надо заслуживать и просить, сами не повысят
Чтобы заработать, надо активно продавать, не всегда хватает потока покупателей в новых точках.
Ксения (Бывший сотрудник)
18:58 21.01.2020
Работала в нескольких салонах, везде коллектив хороший, все дружные и работают на общее благо. Обновили внешний вид салона, стало современнее, приятно работать. PS ушла в декрет
Да, зп серая. Найдите сейчас высокую и белую. Но на хотя бы есть и стабильная, кто бы и чтобы тут не писал. Вполне рыночная оплата труда и условия работы.
Катя (Сотрудник)
20:42 12.12.2019
Более того меня Тойменцева Елена уволила просто так,ей нужно было привести "своих" людей,не секрет, что инвентаризации все проходили в минусах и не без ее участия.Девочки,не видитесь на ее уловки,я знаю,что эта шизофриничка до сих пор звонит и уговаривает уйти,только вопрос куда?Для таких как она- мы пушечное мясо,приходя работать в новую компанию Тоймецева как трофей приводит за собой "свой" коллектив, пускает пыль в глаза новым собственникам,а на людей ей плевать,о нас она думает поверьте в последнюю очередь.
21:09 07.12.2019
В этой фирме хорошее отношение к сотрудникам. Например, на моей памяти был случай, когда наша компания помогла финансово, девушке, которая из-за семейной трагедии нуждалась в поддержке.
явных нет
Сотрудник (Сотрудник)
16:06 25.11.2019
Компания на грани банкротства. Большая часть сотрудников компании ушла, даже не получив заработную плату за летние месяцы (денег никто не видел уже много месяцев в виде зп). Руководство компании игнорирует трудовой кодекс и налоги. В текущей ситуации нужно избегать компанию.
Елизавета (Бывший сотрудник)
22:05 24.10.2019
Близко к дому
Руководство не следит за состоянием магазинов ,
Не оплачивает клининг , поручая продавцам убираться . Постоянная нехватка материалов для работы (бумага , картридж , ценники и тд.)
Задержки зарплаты , и постоянные урезания и "недовыплаты".
Большой поток персонала , увольняются пачками .
Сломаные рамки (на входе) , считаю приходы/уходы неправильно .
Людей мало , соответственно мало покупок ,
А какая тут речь о выполнении плана , если покупателей считай нет ..?
Впечатления от работы плохие ..
Пожалела , что устроилась .
Карина (Сотрудник)
13:22 18.07.2019
Работаю полгода. Директор у нас замечательный, работать под ее руководством нормально. Клиенты не зазнавшиеся, благодарят, я рада что делаю что-то хорошее.
Не хочу
Ирина Анатольевна (Сотрудник)
18:14 04.07.2019
Работаю в магазине продавцом-кассиром 4 месяца. Мне 47 лет и думала не примут в коллективе, зря боялась. Еще и без опыта, но старший продавец всему научила. Работу которая нравится найти трудно. Я нашла.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:39 11.04.2019
Работала у них до декрета в ТЦ Золотой вавилон на точке. Я вообще очень сама люблю красивое белье. А здесь я и работала отдыхая душой и могла прикупить себе какую-нибудь красоту с корпоративными скидками)) Работала официально, пособие оформили на работе по беременности, все получаю как положено.Не знаю как сейчас с руководством, но при мне год назад вы было неплохо. Руководитель у нас женщина своеобразная, строгая, но договориться с ней можно.
Ольга (Соискатель)
11:31 10.12.2018
Недавно была на собеседовании в компании Лиа Винет на вакансию специалиста по охране труда. Крайне удивлена очевидной некомпетентностью менеджера по персоналу Анастасии Соловьевой. Сложилось впечатление что Анастасия свои вопросы скопировала с анкеты для школьников 9 класса, ей очень интересно было каким видом спорта я занимаюсь и какая моя любимая книга. А вот информация о моих рабочих навыках ей была не очень интересна, хотя о чем может идти речь с человеком ,который не владеет информацией о штатной численности своей компании, не говоря уже о вопросах касающихся охраны труда.Анастасия, а Вы не пробовали общаться с кандидатом на собеседовании , а не читать свои вопросы уткнувшись в листок? Уважаемое Руководство Лиа Винет, может быть перед тем как искать кандидата на вакансию специалиста по охране труда, Вам стоит подобрать себе более грамотного менеджера по персоналу?
Алексей (Бывший сотрудник)
15:19 22.08.2018
Отсутствует
Чёрная зарплата, постоянные Штрафы, неадекватный неуравновешенный генеральный директор и владелица компании Татьяна постоянно грозит штрафами , при уволенные только белая зарплата копейки и преследование если будешь требовать заработанные деньги согласно договоренности при устройстве на работу
Рита (Сотрудник)
07:33 22.08.2018
Мне 29 лет, 2 года назад родила девочку, денег катастрофически не хватало и я пришла на эту работу. Работы очень много, хорошо ,что с дочкой постоянно сидит свекровь. Вообще график два через два, но практически работаем каждый день. Зато и платят отлично - 1760 руб - смена да плюс проценты от личных продаж. Сейчас стали регулярно выплачивать кредит, я так рада). Пока буду продолжать работать, а там жизнь покажет.
Работаем часто без выходных
Арина (Сотрудник)
11:45 14.08.2018
Работаю продавцом-кассиром нижнего белья в Lia Vinet уже почти полгода. Работа приносит только удовольствие, т.к. условия предоставлены отличные (график 2/2, зарплата 2 раза в месяц, соц.пакет и т.д.)
Единственный маленький минус это, то что мне добираться до ТЦ Город долго и с пересадкой. Но это в принципе не проблема, если нравится работа!
Полина (Сотрудник)
09:03 05.06.2018
Достойная зарплата, получаем от 30-ти тыс в месяц, удобный график 2/2, можно выходить чаще, что отлично скажется на зарплате, чисто женский коллектив. Зарплата всегда своевременно, два раза в месяц. Сейчас я нахожусь в декрете, но с нетерпением жду выхода на любимую работу
явных не вижу
Елизавета (Бывший сотрудник)
18:15 21.02.2020
Обычно отзывы не пишу, только читаю, но сейчас увидела несколько негативных отзывов о сети и не сдержалась, решила вставить свои пять копеек) Ощущение, что этот негатив пишет кто-то один. Наверняка это кто-то из бывших сотрудников, кто плохо работал, за что и был справедливо уволен, а теперь так низко мстит. Может, надо не выдумывать гадости, а поработать над собой? Я до конца прошлого года, до переезда за границу была директором одного из магазинов и из первых рук знаю как всё там устроено. Ничего общего с тем, что пишут в этих выдуманных и высосаных из пальца негативных отзывах.
Отличная компания, о работе там только хорошие воспоминания.
Лиза (Сотрудник)
17:35 20.02.2020
Работаю продавцом уже 7 лет, до Лиа Винет во многих магазинах в том числе сетевых успела поработать. Тут очень нравится: и коллеги, и условия работы, и отношение человеческое.
По сути и нет, а мне есть с чем сравнить
Олеся (Бывший сотрудник)
10:35 17.02.2020
От работы продавцом ждать чего-то возвышенного сложно) Нормальная сеть, вменяемое руководство, комфортный коллектив. Зарплата на уровне рынка и в срок, так что все ок
Не хуже чем во многих других компаниях
Продавец (Бывший сотрудник)
18:02 14.02.2020
Классные магазины и хорошие условия для работы! Деньги вовремя плятят, и это главное! И помогают учиться и развиваться!
Доаольно требовательное начальство, без придирок и по делу но все равно надо понимать что за косяки будет спрос, но и за хорошую работу тоже будут премии и повышения могут быть
Диана (Соискатель)
17:05 13.02.2020
В компании не работала, но проходила интервью. Очень понравилось, как строится работа с соискателями, все корректно, отвечали на все вопросы, оформление предлагали по ТК и все вбелую. Выбрала другую работу поближе к дому, но в Лиа Винет тоже была готова идти
Не заметила