Lia Vinet

Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья.

Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Мы сотрудничаем с лучшими производителями из Соединенных Штатов Америки, Италии, Франции, Польши, России и Белоруссии, поэтому полностью уверены в безупречном качестве своей продукции.
Женское бельё — это ворота в рай! Чем соблазнительней их кружева, тем сладостней предвкушение!

+7 (499) 256-50-50
Сайт: liavinet.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lia Vinet(79)
Анна (Бывший сотрудник)
00:50 02.04.2021
Алена (Бывший сотрудник)
00:35 01.09.2020
Таисья (Сотрудник)
22:30 28.08.2020
Я уже несколько месяцев работаю продавцом в Lia Vinet. И пока не пришлось о своем выборе пожалеть. У нас в городе это один из лучших салонов. Товар пользуется спросом. Он реально качественный и красивый. Работа 2 через 2 дня, это удобно. Неделя не такая загруженная, как на графике 5\7, какой у меня был раньше (в другом месте). Выходные чаще, и кажется, что работать легче. По зарплате тоже итог выходит неплохой, особенно для нашего города.
----------
Нина (Сотрудник)
22:38 27.07.2020
У нас в Lia Vinet сейчас очень классный коллектив подобрался (именно в нашем салоне). Раньше были терки, но неуживчивые сотрудницы быстро ушли. Теперь можно нормально работать, день проходит без скандалов.
нет никаких претензий, меня все устраивает
Валя (Сотрудник)
22:34 22.07.2020
Динамично развивающаяся компания, с дальновидными планами и постоянными нововведениями. Руководство конечно строгое, но по пустякам не придираются, да и вообще в магазине никогда продавцам недовольство не высказывают, все только через управляющего. Поэтому стараемся держать зал в идеале, никто предугадать не может, когда будет очередной объезд.
Все время в движении, если не консультируешь, значит наводишь порядок на витринах, так что к вечеру прилично устаешь.
Валя (Сотрудник)
23:31 14.07.2020
Коллектив в большей степени молодой, но и в 43 года тоже взяли в ряды консультантов. Сработались, все устраивает, главное директор относится лояльно, так что атмосфера для работы комфортная.
А от 12 часовой смены на ногах конечно же устаешь, на то и график 2\2, времени достаточно для отдыха.
Света (Сотрудник)
12:07 10.02.2020
Товар хороший и его продавать приятно. Коллеги адекватные, начальство тоже. Недавно начальство поменяло маркетинг и продажи выросли, зп то есть тоже.
Стоячая работа и бывает физически тяжело, хотя и посидеть есть время.
Александр (Сотрудник)
23:33 29.01.2020
Работаю в компании 3 года и сейчас решила написать отзыв для тех кто хочет узнать о реальных условиях работы. План сделать сложно, но возможно. Опытные продавцы выполняют и перевыполняют его. Новичкам стоит прислушиваться к ним побольше, так как они уже знакомы с целевой аудиторией. Много постоянных покупателей. 3 года назад у руля был Олег Владимирович, он был очень лояльным, видимо управлял он плохо, что за дело взялась его жена. Не прибыльные магазины были закрыты, хороших продавцов оставили, тех, кто воздух пинал попросили покинуть команду. Новое начальство довольно строгое, но чаще по делу, чем нет. Зато поднялся средний чек и в целом прибыль, видимо пошла. Были небольшие задержки по зп на момент перемены начальства несколько раз, сейчас все в порядке. Ах да, поменяли стиль и концепцию в большей части магазинов.Что касается белья , то продавать его не стыдно. Качество хорошее.
Карьерного роста нет
Надо заслуживать и просить, сами не повысят
Чтобы заработать, надо активно продавать, не всегда хватает потока покупателей в новых точках.
Ксения (Бывший сотрудник)
18:58 21.01.2020
Работала в нескольких салонах, везде коллектив хороший, все дружные и работают на общее благо. Обновили внешний вид салона, стало современнее, приятно работать. PS ушла в декрет
Да, зп серая. Найдите сейчас высокую и белую. Но на хотя бы есть и стабильная, кто бы и чтобы тут не писал. Вполне рыночная оплата труда и условия работы.
Катя (Сотрудник)
20:42 12.12.2019
Более того меня Тойменцева Елена уволила просто так,ей нужно было привести "своих" людей,не секрет, что инвентаризации все проходили в минусах и не без ее участия.Девочки,не видитесь на ее уловки,я знаю,что эта шизофриничка до сих пор звонит и уговаривает уйти,только вопрос куда?Для таких как она- мы пушечное мясо,приходя работать в новую компанию Тоймецева как трофей приводит за собой "свой" коллектив, пускает пыль в глаза новым собственникам,а на людей ей плевать,о нас она думает поверьте в последнюю очередь.
Елена (Сотрудник)
21:09 07.12.2019
В этой фирме хорошее отношение к сотрудникам. Например, на моей памяти был случай, когда наша компания помогла финансово, девушке, которая из-за семейной трагедии нуждалась в поддержке.
явных нет
Сотрудник (Сотрудник)
16:06 25.11.2019
Компания на грани банкротства. Большая часть сотрудников компании ушла, даже не получив заработную плату за летние месяцы (денег никто не видел уже много месяцев в виде зп). Руководство компании игнорирует трудовой кодекс и налоги. В текущей ситуации нужно избегать компанию.
Елизавета (Бывший сотрудник)
22:05 24.10.2019
Близко к дому
Руководство не следит за состоянием магазинов ,
Не оплачивает клининг , поручая продавцам убираться . Постоянная нехватка материалов для работы (бумага , картридж , ценники и тд.)
Задержки зарплаты , и постоянные урезания и "недовыплаты".
Большой поток персонала , увольняются пачками .
Сломаные рамки (на входе) , считаю приходы/уходы неправильно .
Людей мало , соответственно мало покупок ,
А какая тут речь о выполнении плана , если покупателей считай нет ..?
Впечатления от работы плохие ..
Пожалела , что устроилась .
Карина (Сотрудник)
13:22 18.07.2019
Работаю полгода. Директор у нас замечательный, работать под ее руководством нормально. Клиенты не зазнавшиеся, благодарят, я рада что делаю что-то хорошее.
Не хочу
Ирина Анатольевна (Сотрудник)
18:14 04.07.2019
Работаю в магазине продавцом-кассиром 4 месяца. Мне 47 лет и думала не примут в коллективе, зря боялась. Еще и без опыта, но старший продавец всему научила. Работу которая нравится найти трудно. Я нашла.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:39 11.04.2019
Работала у них до декрета в ТЦ Золотой вавилон на точке. Я вообще очень сама люблю красивое белье. А здесь я и работала отдыхая душой и могла прикупить себе какую-нибудь красоту с корпоративными скидками)) Работала официально, пособие оформили на работе по беременности, все получаю как положено.Не знаю как сейчас с руководством, но при мне год назад вы было неплохо. Руководитель у нас женщина своеобразная, строгая, но договориться с ней можно.
Ольга (Соискатель)
11:31 10.12.2018
Недавно была на собеседовании в компании Лиа Винет на вакансию специалиста по охране труда. Крайне удивлена очевидной некомпетентностью менеджера по персоналу Анастасии Соловьевой. Сложилось впечатление что Анастасия свои вопросы скопировала с анкеты для школьников 9 класса, ей очень интересно было каким видом спорта я занимаюсь и какая моя любимая книга. А вот информация о моих рабочих навыках ей была не очень интересна, хотя о чем может идти речь с человеком ,который не владеет информацией о штатной численности своей компании, не говоря уже о вопросах касающихся охраны труда.Анастасия, а Вы не пробовали общаться с кандидатом на собеседовании , а не читать свои вопросы уткнувшись в листок? Уважаемое Руководство Лиа Винет, может быть перед тем как искать кандидата на вакансию специалиста по охране труда, Вам стоит подобрать себе более грамотного менеджера по персоналу?
Алексей (Бывший сотрудник)
15:19 22.08.2018
Отсутствует
Чёрная зарплата, постоянные Штрафы, неадекватный неуравновешенный генеральный директор и владелица компании Татьяна постоянно грозит штрафами , при уволенные только белая зарплата копейки и преследование если будешь требовать заработанные деньги согласно договоренности при устройстве на работу
Рита (Сотрудник)
07:33 22.08.2018
Мне 29 лет, 2 года назад родила девочку, денег катастрофически не хватало и я пришла на эту работу. Работы очень много, хорошо ,что с дочкой постоянно сидит свекровь. Вообще график два через два, но практически работаем каждый день. Зато и платят отлично - 1760 руб - смена да плюс проценты от личных продаж. Сейчас стали регулярно выплачивать кредит, я так рада). Пока буду продолжать работать, а там жизнь покажет.
Работаем часто без выходных
Арина (Сотрудник)
11:45 14.08.2018
Работаю продавцом-кассиром нижнего белья в Lia Vinet уже почти полгода. Работа приносит только удовольствие, т.к. условия предоставлены отличные (график 2/2, зарплата 2 раза в месяц, соц.пакет и т.д.)
Единственный маленький минус это, то что мне добираться до ТЦ Город долго и с пересадкой. Но это в принципе не проблема, если нравится работа!