Good Life Consulting
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Мария о компании International Financial Community

Мария
10:23 02.09.2017
Хочу рассказать, как я нашла компанию IFC. В прошлом году муж прибежал со встречи выпускников с вытаращенными глазами и рассказал, что его одногруппник типа стал крутым инвестором, вкладывается в ценные бумаги и имеет 20% годовых в валюте! А куда вкладывается гадёныш не сказал, а мой прям весь загорелся и придумал, что он типа не везучий, и я должна этим заниматься. Ладно, я как савраска обегала пол города в поисках инвестиционной компании и чесно скажу, все они мне не понравились. В одной вообще такие морды кислые сделали, когда я сказала, что хочу инвестировать 2 тысячи долларов, как на побирушку посмотрели, вспоминать противно. С горя засела в инете, и к утру поняла, что 20% годовых в валюте предлагают шарашкины конторы, расчитанные на лохов. Нашла две, в том числе international financial community, с более маленьким процентом. Когда стала разбираться, поняла, что надо пообщаться с компанией good life consulting что я офигевшая уже и сделала. Мне такой сотрудник поправлся, что я прям как проснулась и даже воспряла духом и во вторую звонить не стала. Утром заключила договор на год, получила очень понятный личный кабинет, где регулярно смотрела, что происходит с нашими 2 штуками баксов. Деньги небольшие и процент не 20, но через год я получила деньги с наваром, мелочь, а приятно. Мужа посадили на казённый автомобиль и можно для личных целей иногда использовать, поэтому мы свой Логан продали и инвестировали уже 7 штук, так потихоньку на приличную машину и накопится, тьфу тьфу тьфу.
Не будем о негативном