ООО"Студио стиль", Фэшн групп, Фэшн-групп
Email: info@etam.ru
Сайт: www.etam.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Etam

Екатерина
16:25 27.06.2023
Быстрый карьерный рост, действительно за полгода можно из продавца-консультанта дорасти до зам директора
Приятный коллектив готовы подстроиться под нужный график.Я студентка очной формы, работала только по выходным дням по 8-9 часов, прекрасные руководители почти всегда готовы подстроиться под нужное вам время(Но: для них магазин важнее продавцов, может оно и правильно;в любом случае ситуации такие редкие, всегда подстраиваются)
Условия труда
Для студентов идеальная подработка
Из огромных минусов это ваш процент от личных продаж. Он зависит не только от вас и но и от сделанного плана. Та ещё дичь
Начиналось всё хорошо
Устроилась в 2022 году когда в пандемию закрылись многие магазины белья. Конечно Etam вышел на новый уровень больший поток людей больше денег Соответсценно сделаны план это ваши 1.2%(пример: за месяц я делала 1млн личных продаж и из них мои 11к довольно нормально учитывая мои небольшие часы, кто работал больше и делал больше.
НО такая история была до осени, люди быстро сориентировались нашли новые магазины и поток сократился, к кампания ставит планы такие как и при большом потоке людей, как результат последние несколько месяцев планы не делались(с 1 млн я получала тыс 5 в лучшем случае)
Рассчитывайте свои возможности если будете в устраиваться