ООО"Студио стиль", Фэшн групп, Фэшн-групп
Email: info@etam.ru
Сайт: www.etam.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Etam

22:27 13.12.2022
Могут подстроиться под график
Куча. Работала в июле-ноябре. Летом было много народу, вы не только продавец-консультант , вы еще должны заниматься залом, ходить на склад и успевать бить на себя продажи, потому что работаете вы на процент 0,6! На большую зп можно не рассчитывать, про 24 часах это 25 максимум с выполнением плана, а это практически невозможно ни в одном тц. 36 часов = 40 часов, будете с переработками и одинаковой зп около 35-40. В начале вам все покажется крутым и хорошим , но в начале. Стоять в магазине в будни это сущий кошмар, людей нет. Я молчу про руководство, которое не в магазине, а в целом в этаме. Нормально работают только те кто с кассой меняют доки и все. То, что пристраивают подружек тоже правда. В ваши обязанности входит почти все тоже самое, что в обязанности директора и мерчандайзера, потому что нельзя додуматься добавить вакансию мерча в зале!) В общем, я могу еще очень долго писать, но идите лучше в другое место за такие деньги
Ольга HR Etam
2022-12-18 15:51:59
Добрый день!
Благодарим за отзыв и время, проведённое с нами в команде!

Нам очень жаль, что за 5 месяцев работы в нашем бренде у Вас сложилось именно такое впечатление.
Относительно функционала: у нас действительно многофункциональные сотрудники. Мы стараемся с самого начала привить максимальное количество знаний, ориентируясь на знаниях всех розничных процессов и направлений. Ведь именно это позволяет нам растить из наших сотрудников тех, кто в дальнейшем может повыситься в должности и претендовать на развитие в нашей компании! Ознакомиться с минимальным количеством наших прекрасных девушек, которые за недолгое время смогли дорасти до директора магазина Вы можете на сайте Etam
Ольга HR Etam
2022-12-18 15:57:06
И это далеко не все наши прекрасные лица)
Мы открыты новым знаниям и ждём того же от наших ребят.

По поводу мерчендайзера: наш бренд французский. Отсюда видна параллель, связанная с не самой оптимистичной обстановкой в мире и рядом ограничений, которые и нас также коснулись. В том числе на снижении трафика «стоять в магазине в будни кошмар, людей нет», который коснулся абсолютно всех брендов, оставшихся на российском рынке.

Не смотря на это мы и дал он будем развиваться у нас огромное количество планов на новый 2023г.
Спасибо за Ваше мнение и с Наступающим Вас!