ООО"Студио стиль", Фэшн групп, Фэшн-групп
Email: info@etam.ru
Сайт: www.etam.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Ададазлааьлааьаь о компании Etam

Ададазлааьлааьаь
13:44 23.06.2020
Зарплата полностью белая. Хорошо обучал менеджер. Куллер с водой, скидки для сотрудников 30%, иногда бывают закрытые распродажи для сотрудников.
Работа интересная была лично для меня. Получала удовольствие, когда клиент уходил довольный. Делала всё, чтобы каждый был рад покупке. Из минусов - то, что на каждый магазин , в месяц даётся определенное количество часов и его делят на весь коллектив. Менеджер и директор работают всегда свои 40 часов в неделю , а часы, которые остаются - делят на продавцов. Поэтому, будьте готовы, что в какие-то месяца будете работать меньше чем должны, а до конца года заставят отработать все часы.
Ещё очень важный минус, что вас ни во что не ставят. Директор, составляет график как хочет, неважно удобно тебе или нет. Ещё , если ты не знаешь график на след неделю , то тебе скинут вечером график на новую неделю и ты узнаешь, что завтра должна работать.
Также , очень лютые требования - ты консультируешь, занимаешься мерчендайзингом , иногда подметаешь , меняешь витрины всегда и прочее. Короче, за всё своё существование в этаме , я только могу сказать, что мне повезло с коллективом, больше плюсов нет.