ООО"Студио стиль", Фэшн групп, Фэшн-групп
Email: info@etam.ru
Сайт: www.etam.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Etam

14:02 05.10.2017
Нет абсолютно
Начну, пожалуй, с того, что я занимала не должность какого-нибудь продавца или кассира в магазине, а работе непосредственно в офисе Fashion Group в Москва-Сити на Пресненской набережной.

Изначально когда пришел туда, впечатление о компании сложилось более чем хорошее. Вроде дружелюбный коллектив, лояльное (порой даже чересчур) начальство, интересные задачи. Но спустя какой-то месяц начался ад.

Отдельное слово стоит сказать об административном директоре - Калугиной Ольге Алексеевне. Более неадекватного человека в жизни не встречал. Мало того, что меня изначально не ознакомили со сводом их корпоративных правил (во сколько приходить, когда выплачивает заработная плата и прочие нюансы), так еще и потом мне начали предъявлять претензии. Я приходил на работу всегда вовремя, даже раньше, но стоит уйти хотя бы на минуту раньше, вышеупомянутая мадам вынесет весь мозг, по какому такому праву я встал раньше с рабочего кресла. В компании проработал год. В июле 2017 года fASHION Retail Group решили реорганизоваться и создать две компании, видимо для того, чтобы убежать от налогов. В итоге на август у меня был назначен отпуск. Но мне сказали, что так как в "новой" компании (как раз после реорганизации) я работаю официально всего две недели, то я не имею право брать отпуск (!!!). В итоге пришлось взять пять дней за свой счет, поскольку была куплена путевка. В общем говоря, соц права нарушаются в полной мере.

Также отдельное слово хочется уделить Галине Синельщиковой - сумасбродной бабе, пиар-директоре, которая работает из Швейцарии, но при этом иногда приезжает в Москву. Так как я работал в отделе IT меня не должна было касаться работа пиар отдела. Однако эта бабища приехала и устроила разбор, что мы такие недоумки, работаем неправильно, а она тут такая королева все знает и понимает.

Девочки и мальчики, никогда не идите работать в эту жопу! Со всеми ниже перечисленными комментариями полностью согласен.