Бейкер Тилли Русаудит

«Бейкер Тилли Русаудит» - одна из ведущих аудиторских и консалтинговых компаний, предоставляющая услуги в области аудита, оценки, бухгалтерского учета, корпоративных финансов и консультирования по вопросам налогообложения и права.

«Бейкер Тилли Русаудит» входит в сеть одной из крупнейших международных аудиторских сетей — Baker Tilly International. Как независимый член сети Baker Tilly International, мы принимаем на себя обязательство оказания услуг высочайшего качества как в России, так и за рубежом, используя для этого все знания, опыт и глобальные ресурсы Baker Tilly International.

«Бейкер Тилли Русаудит» работает в России c 1992 года и более 20 лет пользуется заслуженной безупречной репутацией  у своих клиентов - компаний малого и среднего бизнеса, крупных международных и российских компаний, действующих в разных отраслях экономики.

Написать отзыв про Бейкер Тилли Русаудит
Отзывы сотрудников о работодателе Бейкер Тилли Русаудит (17)
Валерия
2014-12-03 15:45
Я начала работу в компании 7 лет назад ассистентом, не имея вообще никакого опыта. Меня научили по сути всему, что я знаю сейчас. Компания оплатила мое обучение на ДипИФР и российский аттестат аудитора. Зарплаты белые. Задержек нет. ДМС. Коллектив отличный (говорю про Питер, с Москвой общаюсь редко, но проблем тоже не было).
Зарплаты рыночные. Просто в реальном секторе они в целом выше, чем в аудите. Особенно в начале карьеры. Но тут уж выбирайте сами - или вкладываетесь в себя и потом доходы будут выше, или уходите экономистами в реальный сектор.
2013-12-30 22:04
Коллектив отличный,работать приятно и комфортно!

А что пишут про задержки заработной платы,люди не верьте грязное враньё,всё только в белую и вовремя.Сутками ни кто у нас не пашет,если с головой всё у тебя в порядке будешь у спевать в рамках рабочего времени,а если у вас проблемы с ней (головой),

ну извини .
Как и везде
2013-12-25 11:19
Хороший коллектив, не без паршивой овцы, конечно, но где такой нет ? Остальные 99% сотрудников - доброжелательные, отзывчивые и позитивно мыслящие люди. Компания строит и взаимоотношения в коллективе, и основополагающие бизнеспроцессы на основе того лучшего, что можно привнести из области западной бизнеспрактики, с учетом адаптации под отечественные реалии. При желании можно добиваться и карьерного, и материального роста, служба по персоналу идет навстречу и помогает достигнуть желаемого.
Не замечено, если появятся - дополню отзыв.
2013-11-26 13:21
По сути стала специалистом именно здесь и очень благодарна Руководству за профессиональный и карьерный рост.

Благоприятная атмосфера, хороший коллектив и конкуретный уровень з/п.
Сезон есть сезон
2013-10-03 12:03
Прохожу испытательный срок. Пока нравится. Очень странные соседние отзывы. Моё собеседование проходило в очень культурных тонах деловой этики, без какого либо негатива. Задавали много каверзных вопросов именно по опыту работы и решению конкретных задач в конкретных ситуациях, в чём ничего плохого не вижу. Никаких “страшных громоздких анкет” или опросников из 50 одинаковых, но переиначенных на разный лад вопросов не было.

Зарплата белая, вполне конкурентоспособная и её платят. По окончанию испытательного срока обещают ДМС. Обучение сотрудников в компании есть и оно за счёт компании. При мне одну из сотрудниц направили на какие-то нужные курсы. По условиям работы всё нравится. Надеюсь так оно и останется. :)
Ничего криминального пока не заметил.
2013-10-02 10:47
Вежливость сотрудников, проводивших собеседование
Огромная анкета для личных данных, которая не нужна на первом этапе собеседования.

Девушка по телефону наврала мне о графике работы, сказала задержки максимум час, на деле же люди там работают почти круглосуточно .

Потратила время только. Лучи поноса этой девушки из кадров. На встречу она не пришла, собеседование проводили другие сотрудники.
2013-09-01 18:36
был хороший коллектив... когда-то
низкие зар.платы, к тому же в компании принято ее еще и задерживать (постоянные невыплаты по половине ЗП за месяц), нет обучения за счет компании никакого (если будут лгать на собеседовании - не верьте), а вот требования обучаться есть (за свой счет, но свидетельство им потом принеси).

ОЧЕНО ЖАДНОЕ и ЛЖИВОЕ РУКОВОДСТВО, которому нет дела до сотрудников. Уважения к сотрудникам НЕТ.

Никакие личные обращения сотрудников к руководителям (например к директору фирмы) не рассматриваются, хотя у других сотрудников и нет компетенции решать к-то вопросы - очень удобная позиция....)))
2013-05-31 17:13
Ходила на собеседование не только я, но и некоторые мои коллеги. Отзывы кошмарные. "Понтов" у них многовато, вакансия подобная публикуется из года в год. Отношение к соискателям ужасное, "поток" разномастных соискателей, сидящих на коридорных диванчиках и заполняющих тупые анкеты. Неужели им не хватает информации из резюме? Неужели нельзя выслать анкету соискателю заранее?! Устные вопросы, заданные на собеседовании - не имеют однозначных ответов и требуют нормативной аргументации собственной позиции, если позиция не устраивает "собеседователя", то априори - не принимается без всяких аргументов. Зарплата, заявленная в вакансии, занижается на собеседовании. В общем, такая ситуация практически сплошь и рядом в большинстве аудит.фирм. Хождение туда - зря потерянное время, ибо на "ведущих" позициях, в основном, "трудятся" свои люди, умеющие "выгуливать офисные костюмы", остальные сотрудники - нагло эксплуатируемая вечно меняющаяся масса.
Татьяна
Город: г. Москва, Московский офис
2013-04-29 14:55
Проработала несколько лет, хорошо знаю компанию. Был действительно хороший коллектив. Если ты стараешься, рост тебе обеспечен. Сама доросла от специалиста до менеджера (через еще 2 должности). Сначала кажется очень трудно, потом вполне тянется, да и сезонность работы удобна. Нет проблем с отпуском летом. Достаточно грамотные люди работают.
Зарплата не самая высокая,но вы и не в высокооплачиваемую отрасль пришли, надо понимать специфику российского отношения к аудиту. Руководство с достаточно жесткими позициями. Никаких особо отрицательных моментов кроме стандартной тяжести аудиторской работы не назову. По стравнению с другими компаниями очень неплохо.
Марина
2013-03-02 20:27
Проработала в компании около 7 месяцев. Хорошая компания, зарплата белая, при желании и стремлении всегда можно реализоваться, начальство придет на помощь, если обращаться. Условия работы действительно хорошие. Ушла по личным причинам.
2013-02-23 12:26
Вежливый охранник, рыбки в аквариуме)
2012-05-09 13:37
В компании отличный коллектив, в котором очень приятно работать, разнообразные корпоративы проходят очень весело и заряжают эмоциями на плодотворную работу.
2012-02-16 14:02
Я здесь работаю уже много лет, и не я один. Повидал много всяких людей, работавших в Компании. Те, кто хочет реально трудиться и обучаться, получают все по заслугам и растут постепенно, но стабильно. Зарплату платят реальную и без задержек. А те, кто хотят без труда вынуть рыбку, заполучить все и сразу, здесь никогда не приживались. Происходит естественный и правильный отбор.
Если давно здесь работаю, то какие могут быть отрицательные стороны? Умное руководство, хорошие условия труда, ровный коллектив...Все проблемы решаются в рабочем порядке. Мне не нравится, когда в Компанию приходят "халявщики" и пытаются предъявлять претензии, не сделав ничего полезного для Компании и коллектива.
2012-01-29 21:42
нет и не предвидится
При встрече произвели неизгладимое впечатление, всучили огромный тест на 10 листов, его опытный аудитор не решит даже, посадили в прихожей в коридоре дали планшетку, на коленях мол решай ни калькулятор положить ......ничего, по телефону зато много говорили что вы нам подходите, приходите....только время потрачено на поездку зря! Они ищут Кудрина не меньше на такие зарплаты крутые либо вообще им никто не нужен! Ну что ж , попробуйте найдите!
2010-09-07 01:53
НУ НЕТ ИХ!!!!!!!!!!!!!
Одно из самых худших мест для аудитора (как, впрочем, и для ассистента). Бесконечные командировки и переработки ЗА БЕСПЛАТНО. Времени на проверку выделяют столько, что днями и ночами люди работают. А потом любят сказать, что ничего не сделано. Считают затраченное время на проверку конкретного раздела. Чтобы не платить и без того смехотворную зарплату, дают заведомо невыполнимый за отведенное время объём работ, также прибегают и к другим ухищрениям. А в кризис показушно увольняли людей, причем без каких-либо компенсаций, угрожая устроить «сладкую жизнь», уволить по статье и т.п. При этом цинично вывешивали вакансии, посмотреть, сколько людей откликнется. Считают своим долгом выжать из людей все, что можно, да и что нельзя тоже. Сказанное верно и для Москвы, и для Питерского филиала.
2008-05-15 13:52
Не верьте! Та еще компа
2008-05-04 11:47
В целом в компании работать неплохо - не обижают с зарплатой, можно реализоваться.

Коллектив очень молодой (как и большинство аудиторских фирм).
Трудно найти отрицат стороны

Рекомендую идти туда людям, имеющим приличную компьютерную подготовку - т.к. придется заполнять мудреную комп. программу "Формула времени" - для контроля времени труда работников.

Уровень контроля за каждым часом работы сотрудников - высок !
Baker Tilly International
+7 (495) 783-88-00