Бейкер Тилли Русаудит

+7 (495) 783-88-00
Сайт: www.bakertilly.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Бейкер Тилли Русаудит
Отзывы сотрудников о работодателе Бейкер Тилли Русаудит(24)
Александр
22:04 30.12.2013
Коллектив отличный,работать приятно и комфортно!

А что пишут про задержки заработной платы,люди не верьте грязное враньё,всё только в белую и вовремя.Сутками ни кто у нас не пашет,если с головой всё у тебя в порядке будешь у спевать в рамках рабочего времени,а если у вас проблемы с ней (головой),

ну извини .
Как и везде
Марина
20:27 02.03.2013
Проработала в компании около 7 месяцев. Хорошая компания, зарплата белая, при желании и стремлении всегда можно реализоваться, начальство придет на помощь, если обращаться. Условия работы действительно хорошие. Ушла по личным причинам.
Валерия
15:45 03.12.2014
Я начала работу в компании 7 лет назад ассистентом, не имея вообще никакого опыта. Меня научили по сути всему, что я знаю сейчас. Компания оплатила мое обучение на ДипИФР и российский аттестат аудитора. Зарплаты белые. Задержек нет. ДМС. Коллектив отличный (говорю про Питер, с Москвой общаюсь редко, но проблем тоже не было).
Зарплаты рыночные. Просто в реальном секторе они в целом выше, чем в аудите. Особенно в начале карьеры. Но тут уж выбирайте сами - или вкладываетесь в себя и потом доходы будут выше, или уходите экономистами в реальный сектор.
Александр
11:19 25.12.2013
Хороший коллектив, не без паршивой овцы, конечно, но где такой нет ? Остальные 99% сотрудников - доброжелательные, отзывчивые и позитивно мыслящие люди. Компания строит и взаимоотношения в коллективе, и основополагающие бизнеспроцессы на основе того лучшего, что можно привнести из области западной бизнеспрактики, с учетом адаптации под отечественные реалии. При желании можно добиваться и карьерного, и материального роста, служба по персоналу идет навстречу и помогает достигнуть желаемого.
Не замечено, если появятся - дополню отзыв.
13:21 26.11.2013
По сути стала специалистом именно здесь и очень благодарна Руководству за профессиональный и карьерный рост.

Благоприятная атмосфера, хороший коллектив и конкуретный уровень з/п.
Сезон есть сезон
12:03 03.10.2013
Прохожу испытательный срок. Пока нравится. Очень странные соседние отзывы. Моё собеседование проходило в очень культурных тонах деловой этики, без какого либо негатива. Задавали много каверзных вопросов именно по опыту работы и решению конкретных задач в конкретных ситуациях, в чём ничего плохого не вижу. Никаких “страшных громоздких анкет” или опросников из 50 одинаковых, но переиначенных на разный лад вопросов не было.

Зарплата белая, вполне конкурентоспособная и её платят. По окончанию испытательного срока обещают ДМС. Обучение сотрудников в компании есть и оно за счёт компании. При мне одну из сотрудниц направили на какие-то нужные курсы. По условиям работы всё нравится. Надеюсь так оно и останется. :)
Ничего криминального пока не заметил.
Татьяна
14:55 29.04.2013
Проработала несколько лет, хорошо знаю компанию. Был действительно хороший коллектив. Если ты стараешься, рост тебе обеспечен. Сама доросла от специалиста до менеджера (через еще 2 должности). Сначала кажется очень трудно, потом вполне тянется, да и сезонность работы удобна. Нет проблем с отпуском летом. Достаточно грамотные люди работают.
Зарплата не самая высокая,но вы и не в высокооплачиваемую отрасль пришли, надо понимать специфику российского отношения к аудиту. Руководство с достаточно жесткими позициями. Никаких особо отрицательных моментов кроме стандартной тяжести аудиторской работы не назову. По стравнению с другими компаниями очень неплохо.
14:02 16.02.2012
Я здесь работаю уже много лет, и не я один. Повидал много всяких людей, работавших в Компании. Те, кто хочет реально трудиться и обучаться, получают все по заслугам и растут постепенно, но стабильно. Зарплату платят реальную и без задержек. А те, кто хотят без труда вынуть рыбку, заполучить все и сразу, здесь никогда не приживались. Происходит естественный и правильный отбор.
Если давно здесь работаю, то какие могут быть отрицательные стороны? Умное руководство, хорошие условия труда, ровный коллектив...Все проблемы решаются в рабочем порядке. Мне не нравится, когда в Компанию приходят "халявщики" и пытаются предъявлять претензии, не сделав ничего полезного для Компании и коллектива.
11:47 04.05.2008
В целом в компании работать неплохо - не обижают с зарплатой, можно реализоваться.

Коллектив очень молодой (как и большинство аудиторских фирм).
Трудно найти отрицат стороны

Рекомендую идти туда людям, имеющим приличную компьютерную подготовку - т.к. придется заполнять мудреную комп. программу "Формула времени" - для контроля времени труда работников.

Уровень контроля за каждым часом работы сотрудников - высок !
Вася Пупкин (Бывший сотрудник)
17:11 15.05.2019
чай гринфилд на кухне, обучение, загрузка ниже, чем в четверке. В основном Замечательные/добрые/отзывчивые коллеги (кроме руководителя)
В налоговом департаменте неадекватный Руководитель с постоянными перепадами настроения.
Сомнения в компетентности как профессионала, не наставник. Его несистемный подход к работе (пропустить все сроки и в последний момент свалить всю работу на сотрудников, ещё и подставив их перед клиентом и вышестоящим руководством), а также отношение к персоналу явились решающим фактором для ухода.
Уровень ответственности не соответсвует зарплате.
Повышения в компании за исключением Департамента аудита происходят только после длительных выпрашиваний/выбиваний/уговоров/нервов и проч. Отсутсвует система оценки персонала.
Слабый ДМС.
В некоторых отделах присутствует что называется «дух тёток из бухгалтерии»
13:37 09.05.2012
В компании отличный коллектив, в котором очень приятно работать, разнообразные корпоративы проходят очень весело и заряжают эмоциями на плодотворную работу.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
20:56 20.04.2023
Зарплпта и оформление
Не знаю что хотят от работников на собеседовании говлрят одно ,приходиш в офис уже требуют результат ,сами не обучают ничего не показывают надо щипцами вытягивать ,пока не выучиш их инструкцию к работе не допустят это просто ужас (( впервые с таким сталкиваюсь ,вообщем не советую потратите время зря .шарага не для стандартного сотрудника есть множество ньюансов .ну и руководство не акти.
Ит (Бывший сотрудник)
21:05 20.04.2023
ИХ НЕТ
ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ,РУКОВОДСТВО УЖАС
Держитесь подальше от этой компании.
Е (Сотрудник)
22:11 23.10.2023
Удалёнка
Условия ниже среднего по рынку, но это могло бы кмпенсироваться удалёнкой.
Но руководство ужасное - и продолжает сходить с ума, заставляя работать по 60 часов в неделю в т.ч. в выходные.
13:52 15.05.2008
Не указаны
Не верьте! Та еще компа
СотрудникКоторыйХотелСделатьКомпаниюЛучше (Сотрудник)
11:31 04.04.2019
Руководство, руководство и еще раз руководство. Компания ни разу не международная, за громким названием скрывается жуткий совок. Все попытки внедрить новый процесс и вообще как-то сделать компанию лучше будут встречены негативом... Большая часть сотрудников работают больше десяти лет и не хотят ничего менять.

Уровень ЗП ниже рынка. Хотите развиваться - то вам не по адресу. Офис это отдельная тема - если у вас аллергия на пыль, то вы здесь умрете...
Алексей (Сотрудник)
16:42 14.02.2017
много
Соискатель (Соискатель)
11:13 19.08.2018
Кадровика наврала, что собеседование будет с руководителем, на собеседовании оказалось, что руководитель "заболел".
аноним
18:36 01.09.2013
был хороший коллектив... когда-то
низкие зар.платы, к тому же в компании принято ее еще и задерживать (постоянные невыплаты по половине ЗП за месяц), нет обучения за счет компании никакого (если будут лгать на собеседовании - не верьте), а вот требования обучаться есть (за свой счет, но свидетельство им потом принеси).

ОЧЕНО ЖАДНОЕ и ЛЖИВОЕ РУКОВОДСТВО, которому нет дела до сотрудников. Уважения к сотрудникам НЕТ.

Никакие личные обращения сотрудников к руководителям (например к директору фирмы) не рассматриваются, хотя у других сотрудников и нет компетенции решать к-то вопросы - очень удобная позиция....)))
01:53 07.09.2010
НУ НЕТ ИХ!!!!!!!!!!!!!
Одно из самых худших мест для аудитора (как, впрочем, и для ассистента). Бесконечные командировки и переработки ЗА БЕСПЛАТНО. Времени на проверку выделяют столько, что днями и ночами люди работают. А потом любят сказать, что ничего не сделано. Считают затраченное время на проверку конкретного раздела. Чтобы не платить и без того смехотворную зарплату, дают заведомо невыполнимый за отведенное время объём работ, также прибегают и к другим ухищрениям. А в кризис показушно увольняли людей, причем без каких-либо компенсаций, угрожая устроить «сладкую жизнь», уволить по статье и т.п. При этом цинично вывешивали вакансии, посмотреть, сколько людей откликнется. Считают своим долгом выжать из людей все, что можно, да и что нельзя тоже. Сказанное верно и для Москвы, и для Питерского филиала.