Baker Tilly International
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бейкер Тилли Русаудит

01:53 07.09.2010
НУ НЕТ ИХ!!!!!!!!!!!!!
Одно из самых худших мест для аудитора (как, впрочем, и для ассистента). Бесконечные командировки и переработки ЗА БЕСПЛАТНО. Времени на проверку выделяют столько, что днями и ночами люди работают. А потом любят сказать, что ничего не сделано. Считают затраченное время на проверку конкретного раздела. Чтобы не платить и без того смехотворную зарплату, дают заведомо невыполнимый за отведенное время объём работ, также прибегают и к другим ухищрениям. А в кризис показушно увольняли людей, причем без каких-либо компенсаций, угрожая устроить «сладкую жизнь», уволить по статье и т.п. При этом цинично вывешивали вакансии, посмотреть, сколько людей откликнется. Считают своим долгом выжать из людей все, что можно, да и что нельзя тоже. Сказанное верно и для Москвы, и для Питерского филиала.
работаю в БТР
2012-09-03 16:44:00
"Времени на проверку выделяют столько, что днями и ночами люди работают"

за 5 лет задерживалась после 18-00 суммарно около 1% из всех рабочих дней.

надо уметь правильно планировать свою работу.

"А потом любят сказать, что ничего не сделано."

ну фигней можно в 24 часа в сутки заниматься

работал в БТР
2012-09-24 15:30:00
"за 5 лет задерживалась после 18-00 суммарно около 1% из всех рабочих дней.

надо уметь правильно планировать свою работу."

может, вы административный персонал? при если объем работы заранее завышен раза в 1,5, то планирование не поможет, тем более что планированием занимается руководство.

"ну фигней можно в 24 часа в сутки заниматься"

а кто вам сказал, что кто-то "фигней занимается"? по себе, наверное, судите. ТАКИЕ объемы работы никогда не сделаешь полностью за ТАКОЕ время и будешь козлом отпущения.
Anonymous
2012-11-08 13:51:00
Это касается всех без исключения позиций. Похоже, что все это идет от руководства. Стиль работы, якобы, западный (тот еще !!, напоминает 30-е годы), а возглавляющие подразделения - пещерные и бессовестные личности. Все строится, как всегда, на том, чтобы опозорить, не доплатить. Высчитывают из зарплаты часы даже по самым кощунственным поводам. И дело не в способностях и трудолюбии. Отношение уничижительное и омерзительно пренебрежительное. Сделайте вывод, какой там развеселый и проигрессивный коллектив (молодой и дружный ), работающий там годами !!
Бейкер Тилли Россия
2018-09-10 13:08:40
Добрый день!
Отзыв адресован компании, которая входила в сеть Бейкер Тилли до 2015 года. В настоящее время международную сеть представляем мы - Бейкер Тилли Россия.
Несколько фактов о нас: мы вовремя выплачиваем конкурентную белую з/п и премии, развиваем своих сотрудников, оплачиваем повышение квалификации и обучение, также создаем отличные условия для занятий спортом и английским языком. В нашей команде мы рады видеть как профессионалов, так и начинающих специалистов.
Добро пожаловать!
Anonimik
2021-01-20 22:50:20
"надо уметь правильно планировать свою работу."
Как бы правильно не планировали сотрудники свою работу, бизнес построен на том, что руководство планирует работу сотрудников исходя из 10-12 часового рабочего дня.

"ну фигней можно в 24 часа в сутки заниматься".
А при чем здесь "фигней заниматься"?
Есть такой прием, называется "Вал критики". Когда начинаются совершенно безосновательно придираться к отлично сделанной работе или ставят заведомо нереальные сроки, чтобы потом отругать и сказать, что плохо и мало работаете.