Baker Tilly International
Сайт: www.bakertilly.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бейкер Тилли Русаудит

12:26 23.02.2013
Вежливый охранник, рыбки в аквариуме)
Шла на собеседование на вакансию секретаря, обязанности типичные, ничего сверхъестественного.

Ждала 30 минут,дали тест на грамматику из раздела подготовки к ЕГЭ на 2 страницы, вопросы типо, как правильно писать "свекла" или "свёкла", которые не нужны в работе + вся орфография и пунктуация русского языка. Хотя до этого ещё пришлось убить время на заполнение анкеты кандидата.

На первом этапе собеседования рассказывали,какая замечательная у них компания,международная,прозападная,серьезная. Но когда на втором этапе собеседования вошла руководитель секретариата, я поняла, что это полная чушь: взгляд надменный, смотрит как на чмошницу, говорит как с чмошницей, всем видом показывая, свою неприязнь и пренебрежение.

Вышла оттуда с чувством тошноты, до сих пор воротит, когда вспоминаю интонацию, с которой она говорила. Если там такие люди работают, то компанию нельзя считать нормальной, к тому же весь этот пафос с анкетами и то, как обращаются с соискателями, является ещё одним подтверждением.

Не заморачивайтесь, не теряйте времени,если есть варианты работы получше.
аноним
2013-04-26 16:33:00
ахахаха))) да, это девушка там в "особом почете"! честно говоря ее все бояться и недолюбливают. но что делать... в семье как говорится........
Владимир
2013-10-02 10:43:00
поддерживаю! весь бред с анкетами нужно пресекать - это личные данные, которые защищены законодательно и не нужны на первом этапе собеседования.
Бейкер Тилли Россия
2018-09-10 13:00:58
Добрый день!
До 2015 года международную сеть представляла другая компания, и отзыв относится именно к ней. На данный момент членом сети являемся мы - “Бейкер Тилли Россия”.
Мы рады принять в свои ряды начинающих специалистов и профессионалов, а также дать всем возможность роста и развития. Желаем всем успехов в поиске работы!