Baker Tilly International
Сайт: www.bakertilly.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бейкер Тилли Русаудит

14:02 16.02.2012
Я здесь работаю уже много лет, и не я один. Повидал много всяких людей, работавших в Компании. Те, кто хочет реально трудиться и обучаться, получают все по заслугам и растут постепенно, но стабильно. Зарплату платят реальную и без задержек. А те, кто хотят без труда вынуть рыбку, заполучить все и сразу, здесь никогда не приживались. Происходит естественный и правильный отбор.
Если давно здесь работаю, то какие могут быть отрицательные стороны? Умное руководство, хорошие условия труда, ровный коллектив...Все проблемы решаются в рабочем порядке. Мне не нравится, когда в Компанию приходят "халявщики" и пытаются предъявлять претензии, не сделав ничего полезного для Компании и коллектива.
бывший сотрудник
2012-04-03 16:42:00
не стыдно ли фирме самой себе дифирамбы петь? хоть, ни стыда у них, ни совести.
работали в Бейкер Тилли
2012-06-30 19:15:00
Скорее всего, фирмачи себе сами хвалебный отзыв пишут. А если нет, то тогда:

"Я здесь работаю уже более 10 лет" - сочувствую, видимо, пойти больше некуда.

Ни один нормальный работник в этой параше долго не задерживается.

"Те, кто хочет реально трудиться и обучаться" – валят в нормальные места, потому что здесь ничего не получат.

"Происходит естественный и правильный отбор" - я вам сочувствую, что вы до сих пор этот отбор в нормальные места не прошли.
работаю в БТР
2012-09-03 16:38:00
а я вот согласна с оратором на 100%

работаю в компании более 5 лет
работал в БТР
2012-09-24 15:32:00
а я вот не согласен с оратором на 100%. Работал в компашке.
бывший сотрудник
2013-09-01 18:26:00
Так в чем плюс работы в этой компании для каждого сотрудника? - в самой работе с утра до ночи???)))-забыв про семью, детей, про себя лично, не имея ни свободного личного времени, ни выходных... А отдача от компании такая: минимальная зар.плата, нет возможности получить обучение за счет компании, одни только требования к тебе - обучайся! а на какие деньги??. хотя на собеседовании заливали про повышение зар.платы после испытательного срока. роста никакого нет. После ухода в другую компанию зар.плата стала в 2 раза больше.
2013-09-09 16:47:00
Есть еще те люди, кто работает в аудите, потому что получает кайф от этого! Кому постоянно хочется развиваться и совершенствоваться. Поверьте) и эти люди есть и в Бейкере, и в других аудиторских компаниях.

Как на счет Big 4, где аудиторы пашут по 24 часа в сутки от ассистента до менеджера? Замечу, что в Бейкере такого нет. За время работы только в сезон, и то на сложных проектах, задерживалась. Аудит - это сфера для амбициозных и трудолюбивых, а не для лентяев!
2014-11-24 21:11:00
Работала в филиале г. Санкт Петербург. При старом директоре был порядок, после его ухода - бардак. Обещания не выполняются, зарплата маленькая, позиционируют себя очень завышено, реальное место в рейтинге 85-90, клиентов крупных нет, все хорошие уже давно свалили. Готовьтесь проверять полулегальные схемы. Не советую!!! Плохой коллектив и обстановка в офисе, ощущение мерзости.
2014-12-12 18:16:00
Являюсь сотрудником. Что можно сказать. Раньше, до кризиса, компания была замечательной - дружный коллектив, о сотрудниках реально заботились, а не как расходный материал. Да, работы было много. Начальники старались помочь и облегчить нелегкий труд аудитора. Но никогда никто не говорил - это твои проблемы, как хочешь, так и успевай. Подобное началось после того, как в компании начались преобразования. В те времена уволились почти все сотрудники, проработавшие там более 5 лет. Набрали кучу студентов (без опыта и знаний), сроки сократили в 10 раз. Как и зарплаты. В руководство пролезли люди (можно сказать по трупам шли), которые вас подставят в любой момент (пушкин сергей например). Отношение стало соответствующее. Да, все с улыбочкой, но по сути как в серпентириуме находишься. Было время, когда не выплачивали зарплату. Никому бы не рекомендовал здесь работать. Слава богу уволился.