АО Авантика

АО Авантика - инвестиционно-девелоперская компания, малое предприятие. На рынке с 2015 года. Основные виды деятельности - инвестиции, корпоративное управление, контрольно-ревизионная , оказание услуг по управлению основными бизнес-процессами Основные реализуемые инвестиционные проекты:  - строительство жилого комплекса Усадьба Каменки в Нижнем Новгороде     В группе компаний ООО "Ванда Групп" 5 предприятий, годовой оборот более 100 млн.руб.   сайт: http://kamenki.com  - производство и реализация газоанализаторов в Новосибирске. В Группе компаний ООО "ГК Экомер" 5 предприятий, годовой оборот около 300 млн.руб сайт: http://ecomer.ru/ Мы ценим в людях: честность, профессионализм, лояльность, оптимизм и высокую мотивацию на результат.
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе АО Авантика(2)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
23:18 08.06.2023
Работают как в том анекдоте, и когда эта фигня по средам закончиться?
Понедельник и пятница удаленка, вторник и четверг нет руководства, а в среду есть руководство и среда единственный рабочий день в компании.
Ничего не делают, только звездят и звездят. Пустые обещания и никаких сподвижек. Ни проекта, ни стройки и так два года.
gorge (Соискатель)
Город: Солнечногорск
13:57 19.09.2022
Комфортабельный офис - как они рассказывают.