www.alezzy.com
+7 (921) 937-03-45
Email: 81214@mail.ru
Сайт: www.alezzy.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Олеся о компании Alezzy Liriq

Олеся
17:24 18.11.2022
Должность project manager в школе Fashion Masters School by Alezzy. Прекрасное место для развития. В школе модного бизнеса занимаются талантливые дети, у школы есть перспективы и всегда найдётся работа - от обычных занятий, до проведения тематических мастер-классов и даже модных показов. Индустрия максимально креативная и интересная, особенно для тех, кто любит работать с детьми и креативить.
Начальство всегда открыто к идеям и предложениям, старается дать детям максимальную пользу и вырастить из них настоящих профессионалов. За месяц работы (проекта) было сделано много шагов для развития, и это видно не только в достижениях детей, а даже в интерьере школы: Алеся Князева делает все для комфортного обучения и прогресса учащихся.
Рекомендую это место и действительно вижу перспективу развития школы (также я работала там летом и за это время увидела координатные перемены, все благодаря труду Алеси)
Для тех, кто не готов к большой работе и множеству событий в модной индустрии, кто не умеет быстро приспосабливаться и не готов работать - сотрудничество не подойдет (нужны люди, у которых горят глаза, которые готовы вкладываться и трудиться)